Вход

Непостоянные бабочки )) от kedra

А непостоянные бабочки потому, что сначала они порхали на платье (девочки, кто следит за моими работами, наверно помнят моё платье), а теперь перелетели на бомбер )) Платье у меня так и не прижилось, а вот бомбер буду носить с удовольствием. Сначала хотела продать платье, а потом подумала, что можно из него чЁ-нить другое забубенить )))) Это в моём стиле. Шить - да перешивать. Ткань - итальянский хлопок-пике. Очень мягкая и эластичная. Выкройка самая простая: спинка, перед и рукава)) Без всяких вытачек. Только на низ пришлось резиночку от "другого изделия" подобрать, т.к. платье не такое уж и большое было. Сами понимаете)) Юбка самый обычный карандашик (рисую прямо на ткани, без выкройки). Ткань - хлопок (чуток с бархатистой поверхностью) с эластаном. В жизни цвет намного красивее.
Комментарии 9
  • Люлёк
    19 апр. 2016 г., 15:27:11
    Очень симпатичный Бомпер!!! и Юбочка тоже!!!
  • Rebert
    19 апр. 2016 г., 07:02:49
    Ой я тоже весы! Вот сразу почувствовала что-то своё )) Мне тоже всё у вас нравится! Только я не понимаю, куда ещё красивее?! В смысле цвета юбки, я именно его сразу отметила. Чудесный бомбер! С этой юбочкой - улёт!
  • kedra
    18 апр. 2016 г., 19:01:43
    Спасибо, девчонки! Так приятно читать, что я "дорогая" )))) Вот только это не совсем так. Есть вещи из тканей буквально за 300-400 руб за метр. А модели помогает выбирать внутренний голос ))) всё-таки я ВЕСЫ по гороскопу, двойственный знак)) Весы обладают врождённым чувством гармонии во всём....
  • TanushA26
    18 апр. 2016 г., 17:34:07
    Классный бомбер, мне тоже нравится ваша галерея.
  • Elena_happiness
    18 апр. 2016 г., 17:00:06
    Никак не могу понять ваш "секрет". При всей моей любви к шитью, часто самошитые вещи выглядят "не очень", где-то дешево, где-то колхозно, где-то не так стильно и современно. НО у вас, что не наряд - все выглядит именно дорого, круто, как из магазинов премиум-класса. Как вам это удается? Может дело в дорогих тканях? или лаконичном простом крое? или дорогих аксессуарах? Колитесь!!! Я в полном восторге от вашей галереи!
Показать еще (4)