Вход

НепОнятая блузка)! от olgapoluektova_style

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех дорогие девушки!!!

Всё меньше времени остается на любимое хобби, не всегда удаётся взглянуть на модели ФФ, зато я стою на пути освоения новой для себя профессии и надеюсь она станет не менее любимой, чем шитьё!
Блузка оказалась не только непонятой некоторыми форумчанками, но и мной самой))), так я вполне уверенно заложила складки внутрь изделия, полагая, что так оно и нужно....Заметила эту неточность))) только после того как кофта была окончательно готова и я решила посмотреть варианты этого фасона на ФФ, хотя я уже воплощения девочек просматривала и все 3 варианта мне очень понравились!
Модель достаточно свободная, комфортная, думаю что будет неплохо и с джинсами. Из изменений - прибавила длину на 2 см, укоротила рукава примерно на 4 см, ну и конечно в другую сторону заложила складки)))! Результатом я довольна, блузка получилась очень заметной, а расцветка по моим ассоциациям напоминает печеньки)! Шила полностью на коверлоке. Из минусов - у меня получилась несколько растянутая горловина, если у кого-то есть способ по устранению этого изъяна - буду благодарна.

Спасибо за внимание и ласкового мая!!!




Комментарии 14
  • olgapoluektova_style
    15 мая 2015 г., 22:01:51
    Девушки, огромное спасибо всем и каждой в отдельности за такие теплые комментарии и поддержку!
  • Ирина Шмидт
    14 мая 2015 г., 14:27:14
    Оля, блузочка замечательная! Отличный компаньон к брюкам. Удачи в новых начинаниях!
  • Tatyana_L
    14 мая 2015 г., 12:01:59
    Весьма эффектная блузочка вышла из под Ваших рук! Образ такой привлекательный, весёлый и задорный. А что касается складочек, то мне кажется, их можно заложить в любом направлении - все варианты получились хороши. Удачи на пошивочном поприще и успехов на новой работе!
  • Елена arvovna
    14 мая 2015 г., 00:08:37
    Оля, хоть и непОнятая, но какая эффектная)))
  • Таниша
    13 мая 2015 г., 16:08:09
    Спасибо за ласковый май! А печеньки очень даже получились))))
Показать еще (9)