Вход

Не блузка, а картинка! от AxOlya

Сшито по выкройке Burda

"Не блузка, а картинка!"- такое описание в журнале для этой модели. Выставляю для обсуждений свою картинку. Модель понравилась с анонса и тряпочка была с ярким рисунком, куплена стихийно и ждала своего часа. Ткань ПЭ с 3D-рисунком, не сильно тянется, сверху как бы приплавлена сетка, для тела очень комфортный на удивление. Выкройка огромная! Я брала 34 размер, когда сметала и примерила- утонула совсем. Мои корректировки- в боковых швах убирала по 2,5 см и рукав по нижнему срезу заузила на 1 см, укоротила длину рукава примерно на 2 см. Вырез лодочка очень широкий, поэтому приходится пользоваться прозрачными бретельками. Все швы выполнены на оверлоке. Горловина просто подогнута и подшита на распошивалке, низ изделия и рукавов -также на распошивалке. Вещь шьется быстро.Мне моя блузка очень нравится. На работе всем понравилась. Под блузку сделала весёленький маникюр- весна ведь!:)
Комментарии 6
  • AxOlya
    31 мар. 2015 г., 21:34:43
    Елена, мой размер 34 по бурде, но даже он большой очень. Спасибо за комплимент!
  • Климт
    31 мар. 2015 г., 19:39:35
    Оля! Красивая очень блузочка! Эта ткань действительно гениальна! Тоже засматриваюсь на эту модель. В связи с этим можно вопросик: вы пишите, что брали 34 размер, это Ваш или Вы взяли меньше и еще ушивали? Получается самый малый размер и огромен?
  • Артонина
    26 мар. 2015 г., 10:28:28


        Красивая картинка!!!!нарядная получилась, Вы меня просто соблазнить ею, буду шить!!!
  • Short_Circuit
    25 мар. 2015 г., 10:08:08
    Нарядно получилось. Руки чешутся взяться за эту модель, но нужно закончить недошив.
  • victoriya edera
    24 мар. 2015 г., 23:51:45
    Полностью согласна,выкройка огромная,рукав длинный,вырез горловины"лодочка"-широченный.Кто будет кроить учтите наши замечания.
Показать еще (1)