Вход

Нам ровно год! Ура! :) Поздравления от модераторов.)) от светлана

Дорогие мои форумчанки, коллеги-модераторы, редакторы и админы сайта! От всей души поздравляю с годовщиной нашего русского сайта!
Этот сайт для меня как любимый ребенок, которого сначала растишь и помогаешь встать на ноги, холишь и лелеешь, а потом приходит время и ребенок вырастает и отправляется в самостоятельное плавание.)) Этот год был как раз годом "самостоятельного плавания"- не простым, трудным и для вас, и для нас, но от этого еще более интересным! Я очень рада работать в окружении таких творческих, увлеченных и удивительных людей. Спасибо за поддержку, за создание теплой и дружелюбной обстановки на сайте, за Ваши работы, советы и вклад в развитие сайта.)) Особенное спасибо моим добровольным помощникам-модераторам, которые появились на нашем новом сайте. Их помощь и поддержка неоценимы.)) С праздником, дорогие единомышленники!
Светлана (светлана), модератор САЙТА

Дорогие , уважаемые коллеги! Поздравляю всех с юбилеем - нашему дому 1 год ! Желаю всем счастья и радости, успехов в любимом творчестве. Ведь именно благодаря ему мы становимся красивее , помогаем в этом другим, а значит делаем мир прекрасным !
Альбина (aliy), модератор раздела ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как и каждой из нашихфорумчанок, желаю сайту добра, взаимопонимания и творческого роста!
Елена (еЛена), модератор раздела ШВЕЙНЫЕ ПРЕМУДРОСТИ

В первый День рождения желаю моему любимому сайту успехов, огромного количества новых творческих идей, чтобы он оставался нашим вдохновителем, ведь именно здесь большинство девочек черпает идеи для своих шедевров!
Ольга (НЮША), модератор раздела НАШИ МОДЕЛИ

Желаю любимому сайту процветания и постоянного развития! Пусть желания пользователей совпадают с возможностями burdastyle.ru!
Юлия (Юлия Деканова), модератор раздела БЕСЕДКА

Я очень рада сегодня возможности сказать любимому сайту: "С Днем Рождения!" Чудесный первый год, такой плодотворный и насыщенный для всех, кто "переехал" на новый адрес! Уверена, что с каждым новым годом у сайта Бурда будут появляться все новые друзья и единомышленники, и общими усилиями этот новый виртуальный дом станет местом, где захочется "поселиться" навсегда!
Анастасия (konffetka), модератор раздела КОНКУРСЫ

С большой радостью поздравляю наш новый сайт с Днем рождения! Ровно год назад он открыл свои странички и разделы для всех посетителей. Пусть наш сайт и Фотофорум в частности будут территорией творчества, добра и взаимопонимания. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что наш сайт во многом таков, каким делаем его мы сами своими работами, идеями, общением.
Елена (Елена 09), модератор ФОТОФОРУМА

Юля статью поставила про модераторов. Чтобы они у нас не были "безымяными героями";)
МОДЕРАТОРЫ

Комментарии 48
  • terra28
    17 окт. 2019 г., 15:14:34
    Огромное спасибо Вам за такой прекрасный сайт и Вашу работу!!!!С праздником!!!
  • светлана
    3 июн. 2013 г., 16:17:41
    Девочки, дорогие наши! СПАСИБО за такой праздник!! Какие вы все умнички, что откликнулись, нашли время, подготовились, выставили столько работ!! Прямо крылья за спиной вырастают после такого отношения! Лена09 и Юля- Вам отдельная благодарность за организацию!))))))))))))))))))) Я в вас не ошиблась;)
  • Dika
    3 июн. 2013 г., 11:48:02
    С днем рождения! И всем модераторам низкий поклон, а так же форумчанкам, которые объединились в дружную компанию и притягивают своим позитивом! Ой, помню, как год назад, не веря ни во что, и с опаской зарегистрировалась на новом сайте, думала идея переезда (особенно учитывая, что всё будет новое, и даже перерегистрироваться надо, т.е. это потеря ФФ и т.д), а теперь ВСЕГО год спустя, всё стало краше и лучше и многие не только восстановили свои творения на ФФ, но и продолжают нас радовать новыми работами. "Как здорово, что всем мы здесь сегодня собрались!"
  • Ежонок
    2 июн. 2013 г., 09:15:44
    С днем рождения, любимый сайт!!! Спасибо вам, девушки - модераторы за ваш труд, благодаря вам наш сайт стал таким уютным!
  • Teterev
    1 июн. 2013 г., 21:12:21
    Спасибо нашим героям - модераторам! Ура! С Днем Рождения, сайт!
Показать еще (43)