Вход

На ошибках учатся от лена ковалева-гащак

Сшито по выкройке Burda

Лучше учится на чужих ошибках-, Поэтому делюсь опытом Для начинающих. Как найти свою модель? Что тебя не ухудшит? Этот вопрос меня очень волновал всегда при выборе фасона.Проблема рост-156см и немного "восточные" бедра.Но порой так хочется шагать в ногу с модой,что ты решаешься на швейные эксперименты.Вот этот блузон был сделан на таком порыве неск лет назад.Но он так расширяет меня и делает еще ниже визуально.что так и не вышел на улицу,Пропала такая красивая ткань Данные модели только высоких
Комментарии 6
  • Светлана В
    24 июн. 2013 г., 08:40:19
    Мне тоже понравился блузон, цвета ваши - к лицу очень хорошо. У самой, правда, лежит туника из подобной ткани, мне сказали, что полнит (т.к. ткань блестящая) и я ее не одеваю, хотя она мне нравится. Но на вас я такого эффекта не заметила -смотрится очень гармонично. Согласна с предыдущими комментариями, сюда нужны прямые, зауженные книзу брюки.
  • Tatyana-K-L
    24 июн. 2013 г., 06:07:25
    А мне нравится. Я бы надела брючки молочного цвета и обязательно каблуки!
  • mari-ukr
    23 июн. 2013 г., 23:16:36
    Отличный топ. Он вам к лицу.
  • S-Talia
    23 июн. 2013 г., 20:13:28
    Да...и длина вашего топа очень хорошая ! Паховая зона вся закрыта ! Вот если бы вы выбрали длину топа до середины бедра ..то это была бы ошибка ! А так-никаких ошибок нет ))
  • S-Talia
    23 июн. 2013 г., 20:10:58
    Я не знаю какие у вас там надеты брючки ..но вот если подобрать зауженные к низу и со стрелочкой и на каблучок ,на танкеточку ..ваши пропорции изменятся ! Этот топ нельзя носить с широкими штанинами внизу . Кстати ,бедер широких не заметила )))а вот брючки бы поменяла в принципе..цвет серый хоть и нейтральный ,но в данном случае не тот совсем ..вот если брючки в тон одного из цветов топа ...например сиреневые или даже светлые ,сливочного ..но не атласные ,без блеска ,матовые ...у вас получится замечательный летний комплект ...В общем ,меняем брюки ! топ отличный !
Показать еще (1)