Вход

На море от TeIra

Сшито по выкройке Burda

Добрый день,купила остаток 0,5 м вискозы перед самым отпуском, сочинился такой топ, рисунок машинная вышивка. В отпуске под жарким солнцем в одном из старейших портов на о. Родос с удовольствием его выгуливала. По выкройке - конечно коротковато для обычной жизни даже с моим ростом 1.6 м, но у меня и не было больше ткани. Убрала застежку сзади на вискозе она смотрелась хлипко и вообщем мне не нужна.
Комментарии 8
  • oxano4ka
    3 июл. 2016 г., 19:33:50
    отлично, возьму себе на заметку!
  • TeIra
    3 июл. 2016 г., 14:47:20
    Добрый день, спасибо за комментарии . Я долгое время наблюдала форум со стороны читала и смотрела отшитые модели и описания .Решила, что долг платежом красен и пора зарегистрироваться . Не знаю почему попал топ именно в этот раздел ( сайт иногда тормозит , видно когда пыталась редактировать запись).
  • Наталья clarte
    3 июл. 2016 г., 14:54:24
    Зато случайно пообщались через наш плюс-раздел. Кстати, может белая юбка будет вполне подходящей и более универсальной? Спасибо за этот и все последующие платежи, вместе мы - сила!
  • TeIra
    3 июл. 2016 г., 16:07:10
    У меня есть еще лен белый, но на узкую юбку он не пойдет . Топ расклешен к низу и думаю нужна узкая юбка.Если брать другую белую ткань то возможен конфликт фактур не будут смотреться ансамблем ( если только джерси или другой трикотаж на юбку чулок ?),чтобы они смотрелись в паре думаю должен быть объединяющий фактор , либо ткань либо стилистическая направленность. Вот я заморочилась ))))) не стоит он того ))))
  • vasilissa09
    2 июл. 2016 г., 21:14:58
    хорошенький для отдыха на море)
Показать еще (3)