Вход

Можно ли носить? Блуза-топ!!) от Ekaterina0509

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, рукодельницы!!) Вы такие умницы, смотрю Ваши творения, такие красивые и необычные все!!) Выставляю на Ваш суд топ, подскажите можно ли в нём ходить куда-то, на работу да и так??? Показала маме, она сказала ткань темновата, страшная, и простит, сказала, что дома ходить можно... Вот я в раздумьях куда это топ носить? Подскажите- посоветуйте пожалуйста! Шила по этой выкройке платье, выкройка очень хорошая, удобная. Из изменений - рукава покороче, так как ткань не расчитала, не хватило, убавила по 2 см. в боках


Комментарии 16
  • nataglia
    18 апр. 2015 г., 22:20:51
    а мне нравится (показала мужу - тоже понравилось), и принт актуальный, и с черными брюками - тоже хорошо. Про то - как брюки сидят - из того, что видно - нормально. Для критики - мало фотографий брюк. Про "пойти на работу" - зависит от того - какая работа у Вас. Если нет жесткого дресс-кода - можно. Просто на прогулку с подругами - тоже хорошо. Что бы изменила - длину рукава. Или добавить (там ничего не осталось, чтобы манжет изобразить?) или укоротить (попробуйте подвернуть и сделать фото - на фотографии лучше видно, чем в зеркало). Если что - мне лет, наверное, как Вашей маме (или по-больше).
  • TatianaRibkova
    3 апр. 2015 г., 10:34:28
    Славный топ и с брючками хорошо. Однозначно носить.
  • Зефирина
    2 апр. 2015 г., 14:17:50
    Согласна с девочками, в том что данная блузка уныловата именно в этом комплекте. Но она совершенно иначе заиграет с другим ярким низом, аксессуарами, макияжем. Попробуйте, вдруг понравится!
  • svs19
    2 апр. 2015 г., 10:43:07
    Этот топ можно носить хоть куда! Вам я бы посоветовала одевать этот топ с узкими брюками или джинсами такого же цвета как и сам красный цвет на вашем топе. Почему именно с брюками или джинсами? отвечу - верх у вас свободный, а стало быть вытянуть фигуру и сделать так что бы все цвета сдружились между собой можно именно таким способом. Тем более вы брюнетка, красный цвет вам очень подойдет! Сходите в магазин попримеряйте несколько брюк и сами решите как вам больше понравится. Да, и еще, про рукав - его я бы вам посоветовала еще немного укоротить, а то он ни туда и не сюда.
  • tarry
    2 апр. 2015 г., 07:44:57
    Интересный топ. расцветка ткани может и темновата, но принт спасает ситуацию, на мой взгляд. Если уж не станет любимым, то хоть изредка можно выгуливать!
Показать еще (11)