Вход

Моя мастерская от Rosso relativo

Дорогие форумчанки! Хочу поделиться с вами моими десяти квадратами швейного счастья. Я относила себя к категории кухонных швей, а значит: машинки, принадлежности и ткани - по коробкам, и как только есть чуть свободного времени, все это раскладывается, чтобы успеть скоропостижно свернуться до следующего приема пищи. В новой квартире, мне досталась под мастерскую самая маленькая комната (2,5 на 4). Специальной мебели нет, забрала себе стол и буфет со старой кухни, а также стеллаж для книг из офиса. Повесила небольшое зеркало для примерки, перешила старые занавески для окна, в углу прибила вешалку. Кроить приходится все равно на кухне, но там у меня широкий стол и много места. Мастерскую нужно еще обжить, нехватает маленьких деталей, но я счастлива, что у меня есть местечко в доме, где все мои драгоценности и инструменты попрятаны по коробкам, и где я могу уйти в свой мир.
Комментарии 28
  • алёнушка_в_м
    28 окт. 2013 г., 06:13:42
    класс!!! придется гардеробную приспосабливать под мастерскую, но там не задумано окно, а у меня сейчас все в зале - прям по центру.... )))))) кстати, кроить можно и на полу, просто теперь не на кухне)))) да, и насчет грамотности - анонимок просим нас не беспокоить, тоже мне филологи выискались - ругаться не страшно, а лицо показать боятся! прям возмутилось все внутри меня. но это, конечно, зависть со стороны недоброжелателей. Пусть у Вас всё будет отлично!!!! Вы - умница, нравятся все Ваши работы!
  • Любовь
    26 окт. 2013 г., 11:16:07
    Поздравляю с такой мастерской! Очень важно, когда в Вашей комнате, где Вы творите, все под рукой. У меня тоже появился свой рабочий кабинет 5,5 кв.м, в котором есть раскройный стол, стол для шв. машины и оверлока и высокий шкаф-пенал, в котором у меня все швейные "богатства" и в т.ч. журналы.
  • MarinePraline
    28 июн. 2013 г., 13:48:52
    у меня такая же швейная машинка! люблю ее
  • IRENA_68
    31 янв. 2013 г., 03:50:15
    Шикарная мастерская:) Обживётся обязательно, всё для жизни есть!! Меня из кухни "турнули" Муж говорит- "Скоро иголки будем глотать":))) Переместилась в спальню, крою везде- на полу, на обеденном столе в гостинной и т.д.:))Комод просто загляденье!!! Поздравляю!!!!
  • Ekaterok
    26 янв. 2013 г., 21:29:35
    здорово!!! а я на полу крою)
Показать еще (23)