Вход

Моя любительская мастерская от Елена Клименко-Хван

Привет всем рукодельницам! Возможно, кто-то считает это не очень уместным здесь, но…. Мне тоже захотелось вам показать свою комнатку творчества и поделиться радостью. Она появилась полтора месяца назад. А до этого я три года переносила неудобства, лишь бы заниматься любимым делом. Делала выкройки и кроила на полу (предварительно расстелив большую толстую клеёнку). Машинка стояла на журнальном столике, а оверлок - на тумбочке. Появление моей комнаты мечты (вернее полкомнаты) связано с переездом. Папа оборудовал и обставил всё так, как я «спроектировала». Смастерил раскройный стол 1,3 на 1,15, столики для машинки и оверлока, повесил большое зеркало с освещением. А муж нашёл манекен моего размера (теперь мечтаю о раздвижном, так как шью не только себе). Шкафчик уже был и как будто ждал меня, верхняя его часть для журналов и необходимой мелочи, а внизу - ткани.
В последнее время часто слышу, что надо визуализировать желаемое. Я собрала «комнату мечты» из детского конструктора «Лего» и поставила на видное место. И она появилась, даже месяца не прошло, очень похожая на «оригинал». Конечно, тесновато, но есть всё, что мне нужно. И для меня это целый мир)))!
Комментарии 20
  • Елена Клименко-Хван
    23 сент. 2012 г., 19:48:50
    Спасибо, девочки дорогие! Спасибо за такие тёплые слова! Пусть у всех вас, у кого ещё нету своей мастерской, она вскоре появится! И именно такая, какой вы её себе представляете!
  • гость
    23 сент. 2012 г., 19:01:47
    Боже! как я мечтаю о такой комнате! Чтоб только для шитья! Чтоб никто и ничто не мешало! Это просто рай! Как хорошо что можно не только сшитые шедевры посмотреть, но и увидеть самое сокровенное, где все начиналось :)) Вы молодец что показали нам свою мастерскую!
  • Валентинат
    14 сент. 2012 г., 07:25:52
    Я опять прослезилась от счастья за кого-то. Вот ведь как здорово!
  • Elehka
    14 сент. 2012 г., 05:08:57
    М-м просто мечтаю....:)
  • tschayka
    13 сент. 2012 г., 20:28:34
    срочно достаю с антресолей конструктор Лего :)
Показать еще (15)