Вход

Мой любимый - зелёный...:-)) от Наталья См

Здравствуйте, мои дорогие девочки! Я не только "на машинке", я ещё и вязать умею...Помните кота Матроскина "Я ещё и вышивать умею и на машинке тоже....". Вышивать я не умею, скажу сразу :-))! Как я умею "на машинке" вы тоже видели, посмотрите теперь как я вяжу!

Вяжу я легко и с удовольствием...Точнее, так было раньше, ДО........ДО открытия мной нашего любимого ФФ!!! Как только я открыла для себя ФФ, моё вязание было заброшено в дальний угол! Нет, я вспоминала, конечно же, иногда, что где-то там я не закончила, но это потом, потом.....Можно и в постели перед сном пару рядков, но тоже потом..:-)) Эта кофточка - моя многострадальная! Я очень люблю меланж, люблю переливы цветов, НО...Пряжу я купила больше года назад, сразу кинулась вязать, мне нравилось получаемое полотнище! Ровно до тех пор, пока оно не было собрано в единое изделие...А вот единое изделие мне
Н-Е-П-О-Н-Р-А-В-И-Л-О-С-Ь...:-((((((((
Как же так....Я была в растерянности! Но вязание- это не шитьё! Здесь можно потянуть за ниточку....В общем, моя готовая кофточка превратилась в большой несуразный клубок! А я принялась за поиски....Поиски мои увенчались-таки успехом, я нашла то, что я ХОЧУ!
НО......Но тут было открыто Восьмое чудо света для меня, только для меня - ФОТОФОРУМ!!! И моя кофточка была отложена далеко....Но я не могу бросать начатые дела, просто НЕ УМЕЮ....Она всё-таки вязалась, вязалась именно "по паре рядков перед сном в постели"...Результат - перед вами...

Теперь о цвете! Девочки мои дорогие! Что вы такое обо мне успели подумать, что я не вылезаю из чёрного!! Я обожаю белый и даже не представляете КАК я обожаю зелёный...У меня зелёные глаза, я люблю зелёные комнатные цветы :-)).Посмотрев на мои фото, вы это поймёте...Часть фото сделана на моей отремонтированной в этом году кухне, из-за которой я чуть было не осталась без пальто!!! Но не осталась-таки, благодаря опять же вам и тому вдохновению, которое мне дарит наш сайт и наш ФФ...Обещаю принять участие в голосовании, обещаю...:-))
Комментарии 43
  • mariya orlova
    2 мар. 2013 г., 18:23:04
    очень красивая кофточка!
  • Natalya Vladi
    27 февр. 2013 г., 17:15:44
    Очень красивая кофточка , Вам очень идёт !!! Я тоже очень люблю меланжевую пряжу . Кстати , первый вариант мне тоже понравился .
  • vera_m
    22 нояб. 2012 г., 08:52:16
    Наташенька ! у тебя"золотые руки" :и шьешь,и вяжешь...,а готовишь как ?!!!! Правильно ,что перевязала .получилось мини -секси (я бы тоже мучалась.пока не нашла то.что искала ).
  • Наталья См
    16 нояб. 2012 г., 05:22:04
    Ася!!!!!!!!!!!!! Отдельное спасибо за "прекрасный ремонт"!!!!!!!!!!!
  • Наталья См
    15 нояб. 2012 г., 20:13:52
    Спасибо, девчонки! Нашла старые фотки. Наташ, ДОвязала, тебе от меня личный респект!!!
Показать еще (38)