Вход

Милым пышкам посвящается .Лето 2016 от Gaika3022

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер. девушки! Сразу хочу обратить ваше внимание на размерный ряд , какой раньше давала Бурда. Журнал " Бурда для полный" 1994 год. Фото прилагаю.Жакет выполнен из ткани лен-стрейч , юбка из штапеля по указанной выкройке платья.Моя модель размером 134-118-128 и рост158 см. Вот такая маленькая мама. Шилось легко, после просмотра фотографий увидела явный дефект плеча, вставили маленькие реглановские подплечники , и сразу стало выглядеть намного лучше. Теперь наряд будет ждать следующего лета. Приятного просмотра!
Комментарии 30
  • ElviraY.
    12 июл. 2018 г., 22:12:13
    Мамочкам шить - удовольствие!!! Это самые благодарный и в то же время взыскательный клиент:))) А как на душе у обеих. бывает, душевно после того, как дочка сошьет, а мамочка носит! Я своей столько нашила, что она даже забывает, сколько нарядов накопилось:) Ваша мама очень красивая, и комплект получился изумительным, как всегда!!! Очень рада за вас обеих!!!
  • lara2008 66
    17 мар. 2016 г., 00:55:17
    Вы сшили классный комплект, неужели журналы сохранились? У меня в начале 90-х был сшит по Бурде жакет с таким вырезом горловины, я очень его любила. Считаю, что вещи в таком стиле не выходят из моды - это классика. Спасибо,
  • Люлёк
    25 сент. 2015 г., 15:11:08
    Ваши наряды прелестны как никогда, Ваш почерк - детали обыграны и украшены очень здорово. Знакомый, любимый журнал, очень много было из него сшито, надо к нему вернуться...
  • Олюшка
    25 сент. 2015 г., 14:10:59
    Белый жакет на лето, это всегда актуально и красиво, а уж когда он настолько эксклюзивный тем паче. Каждая деталь на своем месте, и особенно восхищает, что помимо чисто декоративной составляющей, есть еще и стратегическая. Продольное разделение спинки лентой - великолепно, вертикаль стройнит, вырез сердечко, очень деликатной глубины, и кант делает его очень нежным. Пуговички задают настрой с принтом юбки. А уж идея с резинкой в поясе, которая пристегивается на пуговички - утащила в копилку, это отлично! Можно регулировать, а это продлевает век любимых вещей. А этот комплект у мамы точно будет любимым) вон как светится и позирует) Восхитительной красоты женщина!
  • Nuance
    21 сент. 2015 г., 11:27:25
    Сплошное наслаждение рассматривать ваши работы! Обычно сдерживаю себя, чтобы не дать воображению слишком уж разыграться на мелочах, стараюсь не перегружать вещи декором, но когда вижу, насколько гармонично все эти вкусовые приправы работают в ваших творениях, сразу хочется и себе "ослабить вожжи"! Конечно, все эти вкусности способны радовать глаз исключительно в безупречном исполнении, как в ваших работах. Маму комплект очень украшает, мои комплименты и модели и автору!
Показать еще (25)