Вход

Мастер- класс блузки от Gaika3022

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, девушки. Сегодня я покажу как я шью блузку. У многих из нас годами копятся обрезки -остатки, вроде и выбросить жалко и путевого ничего не сошьешь . Предлагаю вашему вниманию блузку из кусочков ткани. Главное чтобы кусочки ткани были одинакового белого цвета. Докупила белого кружева, немножко фантазии, и вот блузочка готова. Было несколько вариантов украсить, но остановилась на гердане. Гердан под название "Африка". Фотографий очень много, кому будет интересно , спрашивайте, всегда отвечу. С уважением , Лариса.
Сделала отдельно мастер класс для пользователей!
Добавила фото моих творческих "мучений" по оформлению горловины!
Комментарии 89
  • J-U-L
    25 апр. 2015 г., 20:56:23
    Учусь у вас, смотрю ваши работы, великолепно!!!!!! Где- то прочитала, что изнаночная сторона изделия должна быть выполнена лучше, чем лицевая сторона. Это про ваши работы...жду с нетерпением новых!!!
  • Миранка
    9 апр. 2015 г., 09:47:46
    Лариса! это что-то с чем-то!!!! я все время поражаюсь Вашему терпению и подходу к деталям! Вы такая умница, слов просто нет, одни аплодисменты!)))
  • shemaxi
    8 апр. 2015 г., 23:21:32
    Очень круто!
  • Uralochka
    2 апр. 2015 г., 18:10:19
    Лариса, я присоединяюсь ко всем этим вышесказанным комплиментам! Как любительница собирать остаточки тканей, могу представить исполнение такой блузки-очень трудоемко! От того -восхищение утраивается!
  • Татти
    2 апр. 2015 г., 05:29:51
    Лариса, сижу пищу от восторга!!! Красотень-красотень получилась!!!! Обожаю вот такие лоскутные блузки, а тут еще и целый мастер-класс как ее изготовить. Сразу идей в голове куча появилась после просмотра поста, пошла перебирать свои лоскутки))
Показать еще (84)