Вход

Любимый незаменимый! от ниТка

Любимый прежде всего потому, что цвет мой любимый! Люблю этот цвет ещё с юности, то есть задолго до того, как он стал модным в масштабах человечества:-))))) (даже на Лондонской олимпиаде не удержались!)))
Очень нравится ткань - лён с шёлком, очень приятная на ощупь и на вид, больше похожа на шёлк, нежели на лён. А после первой стирки стала с некоторым эффектом крэш, что мне тоже нравится.
А ещё это незаменимая вещь при нашей северной погоде! Даже поговорка есть: в Архангельске - четыре погоды на день! Ношу третье лето (если можно лето на севере назвать летом :-))))) с удовольствием!
Тем более, он подходит чуть ли не ко всему моему гардеробу! Раньше больше носила с брюками, теперь больше с платьями и юбками.
К тому же выкройка очень удачная (с ней не очень долго мучилась:-)))) , рекомендую! Шила до этого два других жакета сафари, они не были любимыми.)))) В выкройке изменила карманы, не хотелось мне громоздких с клапанами, я их уже наносилась в тех моделях. Ещё нравится, что нет нагрудных карманов.
За три года к этому жакету накупилось очень много аксессуаров: и платочков, и браслетов, и бус (фиолетовых, бирюзовых, и вот жёлтый комплект сейчас купила)!

Вообщем, ЛЮБИМЫЙ!!!
Комментарии 31
  • Elena
    19 апр. 2018 г., 15:20:34
    Здравствуйте Татьяна, скажите пожалуйста, что за выкройка любимого незаменимого жакета☺️ Жакет просто супер
  • ниТка
    15 сент. 2018 г., 16:27:24
    helen76, здравствуйте! Извините, только увидела Ваш вопрос. Давно меня здесь не было! Чего-то теперь и не могу вспомнить какая выкройка. Вот карман, помню, брала от другого жакета, визуально его помню в журнале. А вот по какой выкройке жакет, не могу вспомнить, видимо, журнал до 2004 года, раз выкройка не прикреплена.
  • ниТка
    11 июн. 2013 г., 23:22:42
    Диана, это ещё не все варианты!!!!! Все не сфотографировать! Молю бога, чтобы я не потолстела! Уж очень я его люблю! И летом без него никак! Фото сочинские! Хочу туда снова! Но желательно в тот же санаторий! Но это не реально...((( А в описании к фото есть строчки про феечек! )))) Куда ж без них?! )))) Третья - точно, за леечкой! )))
  • Dika
    11 июн. 2013 г., 23:07:44
    Жакет действительно на ВСЕ времена!!! Как же он Вам к лицу!!! А сколько разных комбинаций с ним Вы придумали - я аж облизнулась :)) А фото не сочинские случаем? К первому фото с феечкой точно нужно стишок про Феечек вставить :) Такой он простой, но за душу берет.... Только у Вас не хватает третьей феечки :)), наверно, побежала за леечкой?! :)) Хотя Вы, я уверена, никогда не позволите себе замаслиться :)))))) и из леечек будете поливать цветуЁчки :)
  • ниТка
    11 авг. 2012 г., 18:12:10
    Люда, спасибо! Я "доросла" до этого варианта в этом году!
Показать еще (26)