Вход

Лето продолжается! от julia.golubkova

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Как и многие, хотела летнюю тему уже закрыть и подумать о чём-то тёпленьком для осени. Но последние номера любимого журнала очень порадовали красивыми летними моделями, да и погода стоит для августа просто замечательная. Так что - лето продолжается!
У меня сегодня блузка. Из последнего номера. Началось всё с ткани с очень интересными махрюшками разных цветов. 100 % хлопок. Лёгкий и удобный, очень приятный. Для такой ткани выкройка нужна была самая простая. Только что купленная "Бурда" как раз лежала рядышком. Получился такой пробный вариант очень интересной блузочки, которая в журнале представлена с отлетной деталью переда. У меня пока более простой вариант. Выкройку уменьшила до 34 размера, удлинила на 5 см (можно было этого и не делать, но знала, что носить буду на выпуск, поэтому пусть будет так...) и не делала верхнюю планку на горловине. Село всё хорошо, ничего не корректировала.
Теперь радуюсь тёплой погоде и новой блузке. Спасибо, что заглянули ко мне на страничку. Всем успехов и красивых обновок!
Комментарии 17
  • julia.golubkova
    6 авг. 2015 г., 08:16:19
    Спасибо, Танюш! И синоптики прогнозами радуют. Значит ещё пошьем для лета!
  • Таниша
    5 авг. 2015 г., 21:23:38
    Конечно,продолжается! еще почти месяц, а там и бабье лето! Ткань и вправду прикольная! И блузка удалась!
  • julia.golubkova
    5 авг. 2015 г., 21:01:07
    Девочки, Олеся, Лариса, Леночка спасибо огромное! В жизни ткань смотрится ещё интереснее. Смотрела на неё, смотрела и поняла, что мне может и не достаться, пока раздумываю. Вот и получилась блузка.
  • Elena Leo
    5 авг. 2015 г., 20:38:00
    Юля, какая необычная ткань, даже не видела такую!! Блузка получилась очень красивая и эффектная!!
  • ЛараТ
    5 авг. 2015 г., 18:06:19
    Юля, тканька - загляденье! И вещь вышла интересной и небанальной!
Показать еще (12)