Вход

Летние переделки от Newkiwi

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго дня!

Этот топ получился у меня из старого летнего платья, которое без дела висело у меня в гардеробе года 3. Просто разонравился такой фасон, а выбросить рука не поднималась - люблю итальянские ткани, а тут еще и шёлк с интересной расцветкой. Вот и решила я его переделать в то, что буду носить. Сначала выбрала модель в интернете, но разместить детали так и не удалось, было бы много сшивных, а это ломало бы рисунок. Платье открытое, приталенное, по сути использовать можно было только его юбку.И снова я обратилась за помощью к "Бурде", в результате выбрала модель с обложки №4/2011. И тут все встало на свои места и рисунок расположился как надо :)

Всем удачного завершения рабочей недели и творческих выходных!

Комментарии 10
  • Станечка
    6 нояб. 2014 г., 16:48:53
    Красивая расцветка! тема огурцов вечна:-)
  • Newkiwi
    17 мая 2014 г., 01:30:13
    Всем большое спасибо за внимание к моей скромной работе! Ткань действительно очень красивая, обязательно нужно было что-то сотворить.
  • Nextfifty
    16 мая 2014 г., 18:59:12
    теперь даже подумать невозможно, что эта штучка не сшилась бы, а висела бы в шкафу разонравившимся платьем четвертый год - такой свежий топик с актуальным принтом и модного силуэта получился!
  • O_pera
    16 мая 2014 г., 16:53:57
    Даже на маленькой картинке ФФ по характерному блеску и изысканному цвету поняла: шикарный, натуральный шелк. Даже легкий холодок материала почувствовала. Вообщем, удачно вы подобрали к этому топику надоевший сарафан. вам очень хорошо, нежные приглушенные оттенки вам очень идут. А материал - как новый, вот что значит шёлк.
  • малинка76
    16 мая 2014 г., 10:52:41
    очень красиво расположился огурец
Показать еще (5)