Вход

Летние эксперименты! от olgapoluektova_style

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня дорогие девушки!!!

Модель топа очаровала с анонса журнала, и ткань уже поджидала своего часа, однако это был всего 1 метр батиста (понравился красивый узор,да и цена удивила - 300 р.), а так хотелось и баску и пояс, да ещё и отстрочить низ по правилам...чтобы дуновение ветерка не привело к нежелательным последствиям)))! Было решено сразу прикупить ткань на юбку и использовать его же в качестве изнаночной стороны для пояса и обтачки низа топа, из-за плотности купленного материала баска приобрела нужную форму.
Для меня весь комплект оказался очень новым, совершенно не привыкла я к такому силуэту юбок...но попробовать и такой фасон оказалось очень интересным! Юбка хорошо сочетается с майками, бывшими в моём гардеробе и уже чуть было не попавшими в утиль ( как появится время обязательно покажу юбку с другими вещами для галереи).
Конечно я согласна, что данный комплект полнит, но надеюсь это не критически. А вот девушкам, желающим приобрести формы, как раз, что доктор прописал!

Спасибо за внимание и - давайте экспериментировать!!!
Комментарии 48
  • Танюся
    17 окт. 2019 г., 14:59:05
    Красота! Ярко,сочно и по летнему!
  • Katerina77
    16 авг. 2015 г., 09:18:32
    Оля, ты такая яркая и элегантная в этом комплекте! Все очень пропорционально, мне очень нравится, захотелось эту модель именно в твоем варианте из тканей 2 расцветок, а не моно.
  • olgapoluektova_style
    29 июл. 2015 г., 20:30:53
    Марина,благодарю!!!
    Татьяна, большое спасибо!!!
    Ольга - очень приятно и - ОБЯЗАТЕЛЬНО ШИТЬ!!!
    Юля, рада Вашему визиту - спасибо за мнение!!!
    Ольга, огромное спасибо!!!
    Олечка - действительно камушки легли как нельзя лучше, там как и в журнале сборка! Мне тоже видится бант наиболее романтичным! А вот по поводу длины, когда примеряла без нижней планки , то создавалось впечатление, что только не хватает чайника))), а вот длина, на мой взгляд, и на взгляд мужа, уравновесила пропорции...
    Ирина, очень приятна ваша оценка!!!
  • Irma_bonita
    29 июл. 2015 г., 08:58:19
    Олечка, шикарный комплект! Полный баланс цвета и формы!!!!
  • O_pera
    28 июл. 2015 г., 00:18:44
    Яркий образ, как у тебя здорово камушки на баске легли. Там складки заложены или все-таки сборка? С поясом-бантом очень красиво смотрится. Если юбку укоротить, то небольшой эффект, о котором ты пишешь, уменьшится
Показать еще (43)