Вход

Черно-белые мотивы от Glafira

Сшито по выкройке Burda

Доброе время суток , дорогие рукодельницы !!
После пошива платья для своей дочке оставался у меня материал . В принципе, я и покупала его с расчетом чтоб себе шить блузку или топ. Прицелилась на эту модель. И не пожалела : шьется буквально на одном дыхании, легко и быстро. И очень удобный топик получился. Из изменений : вытачки не делала по инструкции, а просто заложила их во внутрь . Я смотрю, у многих эти вычи наружу вызвали недоверии,... Мне больше понравилось вовнутрь. Я наметала сперва как в журнале, но сразу же переделала, не понравилось.
В планах еще несколько таких топиков сотворить, как на каждый день, так и на выход. :-)
Спасибо за визит.! :-)
Комментарии 6
  • Nata2108
    5 авг. 2016 г., 11:42:41
    Топ отличный! Но действительно, если застрачивать как рекомендуют в журнале, то полочка выглядит странно. Я сделала как в журнале, уж больно идея понравилась. По итогу выглядит странно....Возьму на вооружение Ваше решение, заложить в складку! Большое спасибо за идею!
  • Glafira
    5 авг. 2016 г., 20:38:52
    Pozhalujsta!Rada, chto moj sovet prigoditsja!Spasibo.
  • lesenca
    5 авг. 2016 г., 10:04:44
    Мне тоже больше нравится вытачками внутрь,хорошенький топ получился!
  • Glafira
    5 авг. 2016 г., 20:38:05
    Spasibo!!!on u menja teper odin iz ljbimyh.:-)
  • NatalyaDyukina
    5 авг. 2016 г., 04:43:32
    Подскажите , вытачки не застрачивали, просто как складки заложили? Тоже сшила такой топ, но вытачки сделала по инструкции. Получилось странно, волнами лежит на груди. Посмотрела внимательно журнал и галерею этого топа , у многих так. Только у одной мастерицы лежит ровно, потому что она вытачки сделала глубже. И у Вас тоже нет волн.
Показать еще (1)