Вход

Лёгкий костюм (нужен совет) от Беллона

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, милые женщины. Хочу попросить вашего совета. Купила в лоскутах плотный шифон и сшила вот такой костюмчик. По отдельности с другими вещами и блузка и брюки смотрятся хорошо, а вот вместе как-то безлико, посоветуйте как оживить костюм. Может какая вышивка на блузку и брюки, может отделка другим материалом. Я уже всю голову сломала. Была идея вышить гладью монограмму, но мне кажется, что материал слишком тонкий для глади. Может у вас есть какие-нибудь идеи.

Комментарии 10
  • O_pera
    4 февр. 2016 г., 10:26:36
    Слишком категоричной не буду - блузон в комплекте с темными брюками смотрится неплохо, только кажется немного великоватым, может быть за счет длины рукавов. Пожалуй стоит укоротить немного его длину и добавить разрезы внизу по бокам. ИМХО.
    А светлые брюки тяжеловаты. Всё-таки правы модные передачи, нужны стрелки и каблук.
    По-моему, лучше носить с белоснежной туникой н/п
    http://burdastyle.ru/vikroyki/tuniki/tunika-burda-2006-5-130/
    или пёстрой цветной расстёгнутой блузой-рубашкой + однотонный топик .
    Не претендую на абсолютную правоту. Зеркало или фотоаппарат подскажет лучше.
  • Беллона
    8 апр. 2014 г., 19:37:03
    Это 48р-р. + немного добавила в бедрах и убрала на талии, стандартный рост выкроек 168, а у меня 164, по росту я не корректировала выкройку, просто не умею. Нет, конечно подогнуть побольше рукава и брюки я конечно могу, но не более этого. (((
  • silvask
    8 апр. 2014 г., 15:44:58
    Простите, на какой размер Вы шили костюм? Мне кажется выкройка не по росту.
  • Lady
    30 мар. 2014 г., 19:47:38
    Все слишком большое. Надо было брать на размер, а то и два меньше. В таком виде носить мне кажется не стОит, как будто вещи с чужого плеча.
  • Беллона
    29 мар. 2014 г., 16:34:07
    Gaika3022 Совершенно не за что просить прощения. Я вполне адекватно реагирую на критику, для этого и выкладываю модели. Рукава укоротила Носить вместе пожалуй не буду.
Показать еще (5)