Вход

Красный трикотажный пуловер от julia.golubkova

Сшито по выкройке Burda

Девочки, здравствуйте!
У меня сегодня состоялась маленькая фотосессия, и хочу показать вам свой красный пуловер с кружевными плечиками. Кофточка сшита и во всю носится, но вот с фотографиями почему-то не получается быстро... Жду - не дождусь тепла, когда можно просто выйти на улицу, подышать свежим воздухом, заодно и сфотографировать сшитые вещи, да и ещё в различных комбинациях между собой... прохладное время года к этому, к сожалению, не располагает.
Однажды в магазине мне очень понравился трикотажный креп насыщенного красного цвета. Решено было шить платье по знакомой всем выкройке. Оно и было сшито, но в готовом виде мне почему-то совершенно не понравилось... В итоге, после долгих раздумий я его отрезала и получился вот этот пуловер, который ношу с удовольствием. Цвет у него очень яркий и самодостаточный, поэтому ношу с классическими чёрными юбками. Лучший компаньон пока не нашёлся. Красное кружево на пуловер нашито сверху.
Как только появятся более интересные фотографии, обязательно добавлю и их.
Всем удачного шитья! Юля.

Комментарии 8
  • julia.golubkova
    23 мар. 2015 г., 15:35:50
    Оленька, спасибо большое. Смущаете вы меня девочки... Ну а пуловеров в гардеробе должно быть много. И под юбки, и под брючки, и под настроение... Спасибо!
  • OlgaLeto
    23 мар. 2015 г., 14:51:54
    Юля! Пропустила оба твоих последних поста...Пуловер отличный, я тоже такие очень люблю! И ещё, я с Леной согласна! ( про улыбку и глаза!) ;)
  • julia.golubkova
    23 мар. 2015 г., 08:06:39
    Ирина, благодарю!!!
  • Irma_bonita
    23 мар. 2015 г., 07:27:14
    Юля, красивый пуловер! Простой, но с изюминкой!!!
  • julia.golubkova
    22 мар. 2015 г., 12:29:36
    Анечка, Таня, спасибо большое! Как ни странно, по-моему, первый чисто красный сшитый пуловер в моём гардеробе. Если не за всю жизнь, то за последний большой промежуток времени - это точно. Леночка, засмущала ты меня... Спасибо большое! Очень приятно получать комплименты!
Показать еще (3)