Вход

Красные маки от QueenMira

Сшито по выкройке Burda

Этот костюм присмотрела еще несколько лет назад. В итоге носить его планирую отдельно - топ с красными брючками, юбку с белой кофточкой. Вместе слишком много платья, слишком мало женщины.))
Комментарии 8
  • QueenMira
    5 июл. 2015 г., 12:37:45
    Вот про оборачиваются - это да! Даже когда не целиком, а с красными узкими укороченными брючками. Причем я себя не чувствую в таком виде чем-то из ряда вон. Потому мне было очень странно, что на меня смотрят. Я даже подружку спрашивала, что со мной не так, почему на меня все смотрят... Жаль, в тот день не догадалась фото сделать. Был бы для себя пример, как надо выглядеть... Принт, конечно, в данном случае делает 90% вещи.
  • Katrya
    5 июл. 2015 г., 04:38:32
    Все оборачиваются, причем независимо от пола!
  • Elena_ Egorova
    4 июл. 2015 г., 23:30:58
    Красота! А на мой взгляд можно иногда и вместе, вас никакие маки не затмят!
  • gri331
    4 июл. 2015 г., 17:47:16
    Костюм очень эффектный, но я бы не сказала, что принт Вас затмевает. Мне кажется, что Вы вполне выдерживаете эту "жесткую конкуренцию" со своим нарядом :-) !!! Вам очень идет. Принт, конечно, активный, наверняка по отдельности элементы костюма будут выглядеть замечательно, но, поверьте, и в этом наряде женщина вполне видна!
  • zazulka
    4 июл. 2015 г., 16:09:07
    Я бы не сказала, что вы бледнее). Просто минимум аксессуаров и максимум макияжа (по возможности)...и костюм будет работать на вас. Думаю, по отдельности тоже будет интересно. Отлично!
Показать еще (3)