Вход

Кожаное ретро от Rajka

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго дня (утра, вечера, ночи)!
Сегодня покажу прошлогодние пошивушки. Началось всё с искусственной кожи в дырочки - в магазине она красиво называлась ажурная кожа. Ну как можно было пройти мимо такой красоты? Купила конечно 2 метра и в тот же вечер пошила юбку солнце. Подкладку к юбке не пришивала, а сделала отдельные нижние юбочки - бежевую и салатовую (на фото салатовая).
Проснулась я утром, гляжу на свою обновку и на кучу кожаных "ажурных" обрезков с солнце клёша и расстроилась. Долго правда это не длилось, покольку на бурдовом сайте быстро нашла партнёра к новой юбочке. Пуловер этот наврняка все узнали, очень он популярный. Пошила я его из плотного трикотажа, кожаные вставки нашиты на верх. Не понравился мне переход кожи в трикотаж, в место соединения я по верху нашила тесёмку цвета старого золота. А как уж разогналась, обшила и перед горловины и рукава.
И конечно сумочка для дополнения образа :-) Пошила я её из обрезков перламутровой искусствнной кожи, на верх нашила круг, вырезаный при раскрое юбки (чего добру пропадать) и обшила его тесёмкой такой же, как на пуловере и ещё похожей в месте, где пришиты ручки. Сделаны ручки из антенного провода обшитого чёрной искуственной кожей. Застёжка сумочки - магнитная кнопка.
Это мой любимый осенний комплект - можно и на работу одеть (с серьёзной сумкой) и на торжества всякие и на прогулку с мужем. На одной из таких прогулок сделаны фото :-)
Желаю всем отличного осеннего настроения!!!

Комментарии 19
Показать еще (14)