Вход

костюм женщины-дракона от Marinero

купальник из бифлекса, шипы дублерила )) пока они не начали стоять, пришила их прозрачной нитью, крылья из атласа с цельновыкроенным хвостом, перепонки прошиты бейкой чуть темнее основного цвета, крылья отстегиваются в процессе танца
Комментарии 18
  • Айдая
    17 янв. 2013 г., 22:31:42
    идея костюма дракона очень понравилась, я занимаюсь танцами и знаю как бывает нелегко придумать образ, подобрать музыку и костюм под него. девочки молодцы, что занимаются и развиваются в этом направлении, участвуют в соревнованиях и выступлениях. кто не знает что такое пилон сходите на занятия и попробуйте простую птичку сделать, да просто повисеть вниз головой. настоящий спорт: гимнастика, аэробика и пластика!
  • Marinero
    17 янв. 2013 г., 08:49:58
    ооооуууеее, перепалка в моих коментах )))) да нет я не оскорблена, я делаю что на мой взгляд у меня хорошо получается, каждый имеет право высказаться, на то они и коментарии )) А по поводу Pole Dance, стриптиз, балет, эротика, акробатика, да это может быть что угодно, девочкам нравится, они танцуют вкладываю всю свою душу в танец и отдают свои эмоции там на шесте, весь негатив сбрасывают, а позитивом заряжаются, ведь это лучше делать в танце, а не на мужа дома наорать, или не дай Бог на детей (например) ))))))
  • Креветка
    17 янв. 2013 г., 06:53:28
    У нас здесь институт благородных девиц прям
  • Marysia
    16 янв. 2013 г., 23:12:06
    А я поддержу Taura. Pole Dance,это не стрип,хотя и берет свое начало там. Это сложно и очень красиво. И считаю комент про "как бы верю" немного оскарбительным для автора. Костюмы все очень красивые и качественно исполнены.
  • S-Talia
    16 янв. 2013 г., 19:44:01
    Таura...я как раз и "погуглила"....Вы тоже можете это сделать...Так вот ,Pole Dance как раз берет свое происхождение из стриптиза...Одежда и обувь из кожи, латекса, лака, стрипы (обувь на высоком каблуке и подошве) одежда эротической направленности и т. д-запрещены....О балете и позах.. очень долгое время занималась художественной гимнастикой ,а потом бальными и народными танцами..поверьте..уж я отличу одну позу от другой ))
Показать еще (13)