Вход

Костюм в офис и не только от marina_mandarina

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье-футляр отрезное по талии №122 — выкройка из Burda 11/2012
Платье-футляр отрезное по талии №122 — выкройка из Burda 11/2012
Доброго всем времени суток! третье творение из цикла "офис".это костюм-ничего серхестественного, просто блуза с баской и юбка.никаких кружавчиков и воланов со сборками-может самое скучное из офисных, но мне так давно хотелось блузу с баской, что исполнение маленькой мечты, дает мне право считать сие произведение рук моих, нескучным. плюс у меня бордовые туфли :-) на работе. серая шерсть в меееелкую полоску, ткань тянется по длине,поэтому и расход юбка-две длины и блуза стандартно-в общем получилось чуть больше,чем обычно.по выкройке -здесь микс верх блузы до баски брала по указанной выкройке, а низ -саму баску по Бурда 8/2012 мод.114. юбка-стандартный футляр.
спасибо за внимание.
Комментарии 3
  • Elena_happiness
    25 февр. 2016 г., 08:22:22
    Спасибо за ответ. Надеюсь сложный период скоро закончится и вы опять распуститесь как цветок, достанете из закромов яркие ткани и будете радовать нас красивыми фото!
  • marina_mandarina
    25 февр. 2016 г., 00:02:18
    возможно, что на манекене и цветастые платья были бы безжизненными....я сейчас чувствую свободу примерять разные образы-и меня просто "несет" от нее....в закромах имеются цветные ткани, которые ждут своего часа.....а может это просто период в жизни такой, когда хочется закрыться серым цветом.
  • Elena_happiness
    24 февр. 2016 г., 22:43:38
    Прокрутила до начала всю вашу галерею - и я в легком недоумении. Как буд-то другой человек выставляет модели под вашим ником! Как-то не вяжутся эти серые скучные строгие модели на манекенах с теми женственными цветастыми летящими платьями на красивой девушке на фото....