Вход

Комбенизон для прогулок от nastia_romashova

Добрый вечер, рукодельницы:) Вчера дошила сынуле комбенизончик, эта моделька мне запала в душу, как только ее увидела, очень понравилось, как сидит комбезик на малыше на фото. И как только раздобыла тканьку и журнал, села шить:)
Модель из Ottobre 4/2012, размер 92 (на наш рост 87 сел как влитой, смотрится как на мальчике на картинке, также (фото № 4), как раз чтобы поносить лето и осень.
Материал футер трехнитка, черный, с начесиком, очень приятная ткань и тепленькая. На манжетах и на отделке - желтая рибана. На карманах отстрочка швом flatlock, делала им отстрочку первый раз, понравилось, смотрится интересно. По инструкции им же надо было пришить и манжеты, но у меня что-то не заладилось, поэтому пришила их по-старинке, широким оверлочным швом, с изнаночной стороны. Все швы, кроме пришивания молнии, на коверлоке, на капюшоне бейка пришита плоским швом.
Комбенизончиком очень довольна, моделька сидит изумительно, шьется несложно, рекомендую всем, у кого есть маленькие детки (там размерный ряд 92 - 128 см).

Себестоимость - ок. 300 руб.
Комментарии 8
Показать еще (3)