Вход

Кофточка от Наталья См

Если кто-то меня ещё тут помнит, то я вяжу, не могу остановиться! Вот жешь, не думала, что это так заразно! Девочки, держитесь от меня подальше на всякий случай :-)) Простенькая кофточка для дочи в школу. Но рисунок такой трудоёмкий, что вначале я тратила один час, чтобы провязать 1 ряд! Без конца смотря "в бумажку" и перекрещивая петли туда-сюда, ошибаясь, распуская и фууууууууууух....наконец-то второй ряд - "по рисунку... :-))) !!!!!!!!!!!!!!!!!! Рисунок не трудный, а именно трудоёмкий! Для умеющих вязать "трудные рисунки " перестают существовать в принципе, но "рисунки, требующие повышенного внимания" остаются. Я уж думала, выучить его невозможно, но нет, через каких-то пару недель (!!!) я поняла принцип и дело пошло довольно быстро! По горловине я связала полую резинку и вставила туда резиночку, чтоб уж точно не сползало с плеч.

P.S. Хлопок Бахар 450 гр.; спицы Адди 2,5 ; Узор Полая резинка на круговых спицах
Комментарии 16
  • Наталья См
    10 нояб. 2014 г., 16:06:04
    Светлик, Юлия, Уралочка, Юлечка, спасибо, девочки, что не забыли :-))
  • nov_j
    10 нояб. 2014 г., 15:04:38
    Ух, Наташа, ювелирная работа! Сама не вяжу, но понимаю насколько это трудоемко. Вообще все твои последние вязаные работы не из простых, молодец! Возвращайся с пошивушками! Твое творчество может нравится или не нравится, но это всегда индивидуально и всегда заметно. Так что, Наташа, и не надейся, что тебя так быстро забудут.
  • Uralochka
    10 нояб. 2014 г., 07:30:15
    Наташа, красивая кофточка для дочки! Рисунок действительно сложно-сочиненный и косы и перекрещенные петли и жемчужный узор внутри листиков.....здорово. Эх, меня тоже по вязанию понесло....после кардигана
  • julia.golubkova
    9 нояб. 2014 г., 20:43:54
    Наташа, классно! Очень красивая работа!!! И на дочке очень стильно смотрится. Результат оправдал все труды и старания.Вязание, это же так интересно... и что там час, когда процесс уже захватил...
  • Светлана В
    9 нояб. 2014 г., 15:15:38
    Наталья, вот это красота! Восхищаюсь трудолюбием! По много часов- петелька к петельке - и узор такой ровный и аккуратный, как будто фабричный! Дочка красавица.
Показать еще (11)