Вход

Кофта вязаная от Rushana

Кофта связана из полушерсти крючком. Узор выловлен из просторов Интернета, выкройку не делала, прикладывала к кофте, которая примерно подходит к тому, что я придумала. Застежка на 10 прозрачных пуговиц со стразинкой посерединке. На 1 фото модель которая явилась вдохновителем)
Другие работы автора
Комментарии 7
  • Rushana
    29 окт. 2012 г., 09:21:36
    Kamelia, спасибо.
  • Kamelia
    28 окт. 2012 г., 14:54:48
    Спасибо за совет.Давно мечтаю попробовать что-то.Но всё откладываю. Терпения нет,что ли... Даже не верится,что это первая ваша работа!Я не увидела ни одного изъяна,выполнено профессионально!Как жаль,что вас некому фотографировать...У вас фигурка стройная,как раз одежду рекламировать.
  • RadNadia
    24 окт. 2012 г., 09:06:14
    Восхитительный ажур!!!
  • Rushana
    24 окт. 2012 г., 08:51:19
    Kamelia, а вы возьмите и попробуйте. Крючком до этого я тоже только самые простые вещи вязала, и узоры дальше столбика с накидом, без накида не продвигались. Но когда увидела белое болеро, так загорелась! И понеслось! Скачала из Интернета схему вязания и как вязать отдельные детали и взялась за дело. Так что это моя первая стоящая работа! ) Жаль только фотографа нет у меня с руками( Я по специальности техник-технолог швейного производства, шить начала с учебы, с года 96го наверное, в то время ничего не покупала из одежды, всё сама шила и вязала. Так что есть что еще показать, а фотографий нет.
  • Kamelia
    23 окт. 2012 г., 15:00:08
    Сама нежность....Мои познания в вязании крючком ничтожны:могу только столбик с накидом провязать,да воздушные петли...Никогда не решалась что-то сложное освоить,типа кофты или сатфетки ажурной.Ваша кофточка--просто чудо!А фото,от которого вы отталкивались,действительно того стоит. Она будет смотреться прекрасно с лёгкими платьями.
Показать еще (2)