Вход

клатч «на скорую руку» или «проще простого» от Mukamka

к своему "многострадальному" платью шила клатч, кстати клатч сшила сначала)))) это два прямоугольных треугольника, сшитых по гипотенузе, проклеены флизелином, внутри молнии и кнопки, украсила подвеской, которая лет 5 валялась без дела и нескольких камушков))) жалею что не пришила брошку из молнии, тогда бы по стилистике больше бы к платью подошло. просто цветочки в цвет ткани были и этим соблазнилась. клатч довольно длинный. на свадьбу я принесла в нем телефон, тени, деньги, платочек и ...... балетки))))) причем не какие-нибудь супермягкие, а лакированные лодочки. к концу вечера они меня здорово спасли))))) сейчас на фото в клатче раскроенное трикотажное платье)))
Комментарии 7
  • radjanna
    31 янв. 2020 г., 18:29:13
    Классная идея с балетками! И да, перед торжеством всегда думаешь что бы положить в эту крошечную сумочку, прям дилемма, все ж нужное! А тут прям идея, сшить красоту под ВСЁ, что нужно, даже обувь, и именно под свой наряд! Браво! Сижу ищу здесь идеи для вечерних сумок, а их и нет практически! Спасибо вам!
  • nika5
    29 нояб. 2012 г., 22:18:26
    Ах, какой хорошенький! Будем ждать МК!!!
  • Mukamka
    22 нояб. 2012 г., 04:26:51
    клатч и вправду очень прост в исполнении, попробую еще сделать для мастер-класса
  • kungfuPanda
    20 нояб. 2012 г., 16:45:58
    ага, надо всегда быть на чеку, я тоже частенько с собой много чего ношу!
  • Корецкая Элина
    20 нояб. 2012 г., 15:51:30
    Санам, рассмешила про нитки с иголкой...и про балетки в клатче...Так непосредственно! А клатч ничего, на вид и не кажется проще простого
Показать еще (2)