Вход

Изумрудный топ от ksu1358

Сшито по выкройке Burda

Сшила на лето своей невестке изумрудный топ. Шился легко. р.40. Ткань хлопок с полиэстром.
Другие работы автора
Комментарии 5
  • Janneta
    27 мар. 2016 г., 16:58:36
    Очень красивый цвет! И к лицу девушке. А что защипы в одну сторону, так это может так задумано. "Я художник и я ТАК вижу". Лично меня это не смущает. А аккуратно или нет, не думаю что к девушке с линейкой будут подходить на улице и разглядывать топ под микроскопом)) Топ отличный! Вы молодец!
  • Innana13
    27 мар. 2016 г., 17:12:00
    По поводу, я художник и я так вижу , согласна. Но по поводу аккуратности... Держите меня семеро... но я за аккуратность и эстетичность. Настоящие мастера стремятся к тому, чтобы даже изнанка выглядела эстетично... а шить ширпотреб какой смысл, с этим и китайцы отлично справляются)
  • Светлана Полушина
    27 мар. 2016 г., 15:36:58
    Вы внимательно читаете инструкцию по пошиву?В "Бурде" всё очень понятно.Да и топ этот несложный.А если Вы вносили какие-то изменения,то об этом обычно форумчанки говорят и пишут.У Вас топ получился не с присборенной горловиной,как в журнале,а с защипами(при чем в одну сторону) и не очень аккуратно.
  • ksu1358
    30 мар. 2016 г., 20:26:52
    Вы меня конечно извините , но в Бурде не всегда очень понятно. Я не имею ввиду данный случай. В этой модели я специально сделала складки на горловине потому, что ткань плотная и мне показалось,что сборка просто будет торчать. А не написала из-за того ,что просто забыла об этом. Зачем же так набрасываться. Я же не на продажу выставляю и не экзамен.Я шью для себя и никому не навязываюсь. Опыта у меня не много, может что и не так сделала. Уж простите. Просто хотелось показать симпатичный топик.
  • Светлана Полушина
    5 апр. 2016 г., 19:08:02
    1 .Спасибо за ответ! 2.я не НАБРАСЫВАЛАСЬ на ВАс,а сделала замечание.Тоже не идеально шью,но считаю,что подобно сшитые вещи выставлять не надо!Для чего?чтобы похвастать и только...продолжать можно много и долго. 3.реагировать надо спокойнее.если на Вас обратили внимание,значит нам хочется видеть от Вас более удачные вещи. 4.В "Бурде" очень подробно описано ,как шить любую модель,тем более такую простую,как Ваша.Просто читайте внимательнее! 5.Симпатичный топ,считаю,тогда ,когда выполнен аккуратно и эстетично!!!,а не в торопях...