Вход

Готовлюсь к лету))) от МамаНасти

Здравствуйте, девочки!
Думала, думала и решилась показать свою коллекцию купальников.
Шила из бифлекса, обрабатывала трикотажной бейкой.
В планах еще несколько, главное успеть к морю))))
Простите за страшные рожицы, но показывать свою попу на весь интернет стремно)
Комментарии 23
  • МамаНасти
    24 июн. 2013 г., 00:43:42
    Спасибо большое! Я уже выгуляла их на море )))) Нюансы да, вроде знаю, но чтоб учить таких профи как тут, пока считаю себя не достойной))) Бейку при пристарчивании нужно слегка натягивать. Шов - средний зиг-заг. Если есть ещ вопросы - спрашивайте. Отвечу, что знаю)
  • alessa
    14 июн. 2013 г., 21:54:53
    Вот это коллекция!!! Молодец!!! Разные модели и цвета на любое настроение :). Я тоже купальники недавно шила , а про бейку резинку не догадалась. Вы смело можете сделать МК для всех нас ведь уже знаете все нюансы с пошивом купальников. Кстати как лучше пришить бейку-резинку ?
  • МамаНасти
    24 мая 2013 г., 13:46:11
    Спасибо большущее)))
  • Lionella
    24 мая 2013 г., 00:58:00
    КАкие классные купальнички ! Супер фигура , а тем более с ребеночком !!! Еще раз убедилась, что купальников много не бывает !)) Молодец !
  • МамаНасти
    22 мая 2013 г., 13:07:17
    Спасибо большое, девочки))) tanyukha_belyaeva, я покупала всех цветов, кроме черного, по 30см. Черной ткани у меня был метр. в итоге с розовой ткани у меня получилось 3 купальника)))) 2 я тут показала, а один был тренировочным. на нем училась, он был первым))) Первые (розовый с белым и черный с красным) шила в один слой. потом поняла что лучше все-таки в 2. Так что в остальных лиф и перед трусов делала двойными. Не бойтесь, удачи Вам! NatalyK, и Вы не бойтесь))) не так уж это и страшно))) Черный с красным, розовый с белым и белый обработвны только бейкой. ее достаточно, она хорошо держит форму ткани. А в остальные да, вставляла плоскую резинку в швы, но тогда уже без бейки. И завязки на них шила из той же ткани.
Показать еще (18)