Вход

Городское сафари в красном от AnnaZ

Всем заглянувшим ко мне - добрый вечер! Для походов на собеседования сшила костюм с юбкой из итальянского льна. Жакет и юбка А-образного силуэта на хлопковой подкладке. Получила несказанный кайф, работая и с тканями и с предметами гардероба)))). Жакет во всех отношениях из серии "базовый", к которому планирую сшить еще брюки тоже из льна синего цвета. В общем - костюм точно попадет в разряд "любимая вещь в гардеробе" - совпало все: и модель моя, и ткань, и цвет!
Подкладка - отдельная песня!)))
Комментарии 5
  • YuliaPi
    27 июн. 2013 г., 10:39:05
    Шикарный комплект, пиджак просто загляденье! И цвет отличный, вам очень идет. Но вы такая аккуратненькая, вам можно бы было юбку и на 5 см короче сделать, это бы не нарушило деловой стиль и чуть легковеснее было. Но это так, рассуждения. Отдельно хочу сказать спасибо за красное платье Roland Mouret, ранее была не зарегистрирована. Обожаю этого дизайнера и вы отлично исполнили его задумку, браво. Жалко, что на этом сайте не особо ценятся такие работы.
  • nov_j
    26 июн. 2013 г., 13:17:48
    Отлично исполненный костюм! Понравилась отделка! И яркий цвет Вам очень идет!
  • tarry
    26 июн. 2013 г., 12:54:27
    Отличный костюмчик! Качество работы безупречное, ткань высший класс! Супер!
  • Natangel21
    26 июн. 2013 г., 11:38:39
    Жакет на фото обалденно качественно смотрится! Прекрасная раьбота! Единственное, посоветовала бы комбинировать с топом другого цвета, по-моему, этот по цвету не очень подходит
  • Оксана Сыса СОК
    26 июн. 2013 г., 00:08:02
    Чистая, великолепная работа! Несомненно будет любимым!! Красиво, нужно и удобно!