Вход

Главное - хвост! от Genia

Сшито по выкройке Burda

Еще один кусочек вискозного штапеля с распродажи, купленный за интересный сложный оттенок - нечто среднее между серым, лавандовым и голубым (на фото, увы, не видно). Набирала прицельно на эту блузку, из-за рыхлости ткани не стала делать разрез по центру переда и удлинила перед на 8 см. Больше нравится вид с закатанными рукавами. К сожалению, этот хвост перевешивает всю блузку назад, думаю укоротить его до носибельного состояния, хотя он и есть основное украшение.
Комментарии 10
  • y__neskladovae
    29 июл. 2016 г., 19:55:57
    Я тоже шила эту блузу и у меня та же проблема. Причем ткань - легчайшая(ниагара) . Блуза очень нравится, но носить неудобно, думаю вариант укорачивания спинки не спасет, там ведь сложная тяжелая складка... Остается одно - носить как есть:) Вам очень идет!
  • Genia
    18 авг. 2016 г., 14:07:46
    спасибо, сильно уж переделывать там конечно нечего, тоже не вижу смысла разбирать все это и переделывать складку. Может Вы и правы, перевес именно по складке.
  • Anna
    29 июл. 2016 г., 13:27:37
    Какой нежный цвет... Очень нравится! И фасончик подошел под эту тканюшку. Не вижу ни чего страшного, что хвост тянет, просто эффект легкой небрежности будет. Нежные оттенки розового, лавандового, сиреневого очень вам идут Евгения!
  • Genia
    18 авг. 2016 г., 14:04:17
    Анна, спасибо. Так получается, что я себе в нежных неярких цветах больше нравлюсь, не приходится бороться с ними за первенство, как это ни смешно звучит. А то есть у меня красивейший летний топ с аппликацией-розой, весь ярко-розового цвета. Фасон мой, но одену его - топ есть, а меня нет!
  • masha68
    27 июл. 2016 г., 00:12:25
    Цвет - фантастика!!! И Вам очень идет!!! А если каким-то украшением утяжелить спереди горловину?!? Пришить тяжелые камни в тон...лавандовые... Может удастся уравновесить ....Хвост красивый...жаль отрезать )))))
Показать еще (5)