Вход

Гламурная распашонка!))) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

И снова здравствуйте!)

Пока еще тепло, хочу показать вам свою блузку-распашонку). И только скажите, что мне не идет розовый цвет!))))))))) Шучу, конечно!))) Хотя не сильно жалую я розовый... наверное, у меня на него аллергия образовалась после нескольких походов по магазинам за одеждой для моих девочек)))
А дело было так: зашли мы как то раз в магазин с подругой и увидели этот гламурный шифончик с туфельками, бантиками, помадками...ну вот захотелось нам такого баловства и мы прикупили к нему немного крепа для отделки. Мне захотелось пошить легкую рубашечку. Шила по самому маленькому размеру, не делала складки на спинке и манжеты на рукавах. Швы внутри все французские, немного призадумалась, когда пришивала планки к полочкам, а так все прошло легко.
Ношу ее и без топа, на телесное белье все прилично смотрится, но почему то с топом на распашку мне больше нравится).


Всем добра!)
Комментарии 23
  • Pichugka
    30 сент. 2015 г., 23:23:17
    Инна, понравилось очень! Современно, стильно и необычно! Очень хорошо и с топом и без него!
  • НаташаБрю
    30 сент. 2015 г., 15:37:19
    Вот молодец! Красота да и только! Блузочка прелестная! Я тоже никогда не сижу без дела. Всегда хоть что-то делаю. Правильный подход!
  • Zoloto Inkof
    30 сент. 2015 г., 14:01:21
    Спасибочки, девочки!))) Очень приятно читать! За машинкой как Золушка не сижу, но стараюсь любое время использовать на полную, все время делаю несколько дел))), даже из комнаты в комнату не могу пройти просто так, обязательно нужно что-то взять, отнести, сделать, разложить...))) так потихоньку все и делается) Повезло мне с моей коммуникабельностью!)))))))
  • Светлана Подлипная
    30 сент. 2015 г., 12:40:54
    Когда ты всё успеваешь? Наверное целыми днями, как золушка, за машинкой? Мне очень нравятся твои работы! Всё, в том числе, и данная блузочка, отшита аккуратненько!
  • feliz.
    30 сент. 2015 г., 12:02:41
    Крутая рубашенция!)))
Показать еще (18)