Вход

Гимнастический купальник от Shvedochka

Мы тут как-то занялись художественной гимнастикой, а купальники стоят целое состояние, пришлось в срочном порядке учиться их шить, этот первый, не судите строго, кроила по старой футболке, плюс трусикам, ткань бифлекс, сетка трикотажная, аппликации из цветов, стразы приклеивала, плюс расписала красками по ткани и вперед, недавно было первое в жизни соревнование, заняли последнее место, но зато поучаствовали:)))))))
Комментарии 8
  • nashik
    8 июн. 2013 г., 17:52:31
    Спасибо за ответ. Попробую с красками. Спасибо.
  • Shvedochka
    8 июн. 2013 г., 09:49:04
    у меня еще не было и намека на разрушение краски после стирки, хотя за года полтора постирали раза 4 на 60 градусах
  • nashik
    7 июн. 2013 г., 14:51:15
    Спасибо за ответ. Скажите, как поведет себя краска или маркер или контур с блестками после стирки? Ведь купальник не на одно выступление.
  • Shvedochka
    7 июн. 2013 г., 08:46:22
    Спасибо, девочки, за поддержку, про боди учту, по бифлексу рисовала на сухую, обычными красками по ткани, decora как-то так, очень-очень просто, попробуйте, не пожалеете, а еще здорово рисовать маркерами по ткани, ну или контурами с блестками, такой эффект!!!!!!А радости еще больше:)
  • nashik
    7 июн. 2013 г., 04:20:13
    Какая Вы молодец! Я когда первый купальник дочери шила - так волновалась. У Вас все хорошо получилось. А чтобы грудь была закрытой - под купальник одевается боди. Это как купальник, только без рукавов на тонких лямочках и из бежевого однотонного бифлекса. Расскажите, как рисовали по бифлексу. Какими красками. По влажной ткани или нет. Рисовать на купальниках хочу и боюсь. Это сложно?
Показать еще (3)