Вход

«Галстучная» туничка!) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем дня, дорогие форумчане!)))

Шить и носить свои пошивки хоть как то получается, а вот показать...проблема из проблем))) Компьютер стал объектом любви младшенькой и она частенько "помогает" мне)))))) Фото много, в праздники надеюсь разобрать)

Кусочек галстучного штапеля (так мы его с Ларисой называем из-за рисунка))) достался мне в подарок...мягкий, "теплый", невесомый! Конечно, хотелось чего-то воздушного! А как на сайте появилась эта туничка, сразу все поняла)
Размер брала самый маленький, манжеты на рукавах не стала делать, захотелось вот такой просторной рубашечки), вместо кулиски резинка настроченная прерывистым зиг-загом. Конечно, мнется кофточка под одеждой, но на столько в ней комфортно)
Вообще, шила к синим брючкам, но и с джинсами носится на ура!)

Всем приятного просмотра и праздничного настроения!)))
Комментарии 14
  • DDanata
    1 окт. 2015 г., 13:37:34
    какая классная!
  • Zoloto Inkof
    25 дек. 2014 г., 10:50:10
    Оксанчик, дорогая, спасибо!) Простая вещь, но до чего душевная)))

    Ирина, ржу во весь голос!!!))))))))))))))))))))))))))))
    Ах, как Ты права!))) Средняя уже помогать рвется, что сиииильно затягивает процесс, а у младшей неуёмное желание понажимать все кнопочки, перебрать все лапки и шпульки, а теперь мы же такие сильные что только на потолок не можем, а так везде)))...только и гляди за ней...Ну тебе ли не знать!))) Ну что ж...за то весело и пошивки становятся еще "вкуснее"))) и заставляешь себя все больше и больше успевать! Как то так!)ъ
    Спасибо, Ирин, за милую беседу и отличное настроение! ;-)
  • Irma_bonita
    25 дек. 2014 г., 09:30:27
    Инна, очень оригинальная туничка! Я как-то побаиваюсь таких моделей, но тебе очень хорошо, вот что значит рост)) Девочки, а вы уверены, что когда эти дамы, которым сейчас по 1,3-1,5 года, подрастут нам легче шить будет, мне кажется чем дальше, тем сложнее))))
  • Оксана Сыса СОК
    24 дек. 2014 г., 22:07:39
    Ты открыла для меня эту модель!!)) Твоя получилась ярче и замечательнее!!
  • Zoloto Inkof
    24 дек. 2014 г., 20:12:18
    Татьяна, благодарю! Штучка очень удобная и нужная! ;-)

    Дашуль, спасибочки! Ой, наконец-то начала понимать что мне идет)))

    Ирин, спасибочки! Да, почти, моей 1,5))) Это, конечно, весеруха! Машинки хоть на потолок ставь), все включит-выключит, понажимает, уже от оверлока педаль на столе лежит и строчу одной рукой, а второй нажимаю на педаль...наметываю, вообще, бегая за ней))), иногда и переделывать приходится)))))) за то хоть что-то успеваю)))) Но ничего, подрастут наши детки и будет полегче! ;-) Спасибо, Ирин!
Показать еще (9)