Вход

Февральский пуловер от Галина Позднякова

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!
Представляю вашему вниманию пуловер из февральского номера БМ. Р. 38 (мой ОГ 92 ). Был отрез 1 метр шириной 160 см трикотажного полотна (шерсть+ангора+п/э). Расположила выкройку «валетом», (встык низом рукавов), прекрасно вписалась. Даже на подгиб осталось больше, чем надо))). Шила без изменений (длина изделия на 4 см меньше). Горловину, низ рукавов и самого пуловера обработала на оверлоке и подшила вручную.
Пуловер получился очень теплый (и это его большой плюс –для меня). В остальном – на любителя… Поскольку ткань я взяла малорастяжимую, а модель достаточно узкая в области талии ((а для моей талии новогодние праздники все-таки не прошли даром), мне не хватает простора… Ну и горловина (как впрочем и ожидалось), ведет себя достаточно бесцеремонно, то есть красиво лежит только спущенной на одно плечо. Конечно, есть в этом своя прелесть, но как быть с лямками от нижнего белья? Для меня это проблема…
Фотографий много, хотела показать пуловер со всех сторон. Кое где мелькает КузьмаII… Пыталась приобщить его к участию в фотосессии. Не заинтересовался))).
Приятного просмотра!
Комментарии 27
  • Галина Позднякова
    31 янв. 2018 г., 09:57:50
    Девочки, спасибо всем огромное! Для меня ваши комментарии всегда очень важны и приятны!
  • Olga-A
    31 янв. 2018 г., 08:43:37
    Галина, отлично продемонстрировали этот привлекательный пуловер!!!! На Вас очень нравится!!! А для себя сделала определенные выводы))
  • Murashka
    31 янв. 2018 г., 08:34:11
    Мне нравится, хотя ассиметрию на себе не люблю, хорошая базовая вещичка
  • Rozali
    30 янв. 2018 г., 20:16:51
    Вам очень идет этот джемпер. Вы можете его правильно носить. Очень симпатично!
  • Uralochka
    30 янв. 2018 г., 19:15:49
    Модель спорная, но твой вариант очень хорош!
Показать еще (22)