Вход

Фантасмагория «Весы» от annuta

Девочки, прошу отнестись к данной модели с юмором, предназначена она ведь не для повседневной носки. :-) Идея сшить что-то просто так в голове крутилась давно, но не могла найти тему. Но недавно на блошином рынке нашла декоративные весы из меди, выполненные в стиле арт-деко. Впоследствии из них я сделала сережку.
Рукава реглан из шифона, шов не стачан. Воротник стойка, потайная застежка-молния в заднем среднем шве. Подплечники обтянуты основной тканью и пришиты "вверх ногами", они как бы и символизируют весы. Рисунок (сердце) выполнен специальными красками для текстиля.
Буду рада услышать от вас мнения и комментарии, в том числе "и куда теперь в нем?"))))))))))))))))))))
Комментарии 23
  • Mukamka
    9 июл. 2013 г., 08:22:06
    жаль фото не информативное, но это определенно что-то очень красивое!
  • O_pera
    8 июл. 2013 г., 15:54:14
    Очень интересно. Такие вещицы авторские нужны. Я тоже в молодости чего только не выдумывала: и кнопки из мебельных гвоздей и серьги и косточек персика и запонок ,и булавки в ухе. Творите, пока есть идеи и время!!!!!!! Кстати, а какой вес у весов. Ухо выдержит? Креативное "Болеро" очень понравилось
  • annuta
    8 июл. 2013 г., 15:03:48
    Извините, девочки, долго не отвечала. Идея Марины мне понравилась, но сомневаюсь, что дойдут руки до целой коллекции. Хотя было бы интересно. Единственное, что я для себя решила, это то, что периодически (раз в год :)) буду делать вот такие вещи, не носибельные, а просто ради искусства. Для Domini: нет, я не весы )))), а водолей.
  • sandra1588
    8 июл. 2013 г., 12:43:28
    Буду краткой: ого!!!
  • sandra1588
    8 июл. 2013 г., 12:38:52
    Нет ничего более заразительного, чем идея... Вам творческого порыва! Это делает мир только красивее и лучше. Мои аплодисменты за идею, реализацию, вдохновение и...смелость :)
Показать еще (18)