Вход

Etro от виктория н

Сшито по выкройке Burda

Блуза сшита из шелковой ткани Etro. В выкройке изменила форму воротника и приталила. Планку сделала цельнокроеной и добавила подборт. Пуговицы - натуральный перламутр. Аксессуары - подарок сестры.
Комментарии 18
  • Lelllya
    18 янв. 2016 г., 10:19:48
    Потрясающая красота. В сочетании с шарфом шикарно. Etro шёлк невероятной красоты, в таком фасоне блузке, очень красив.
  • Elenia
    10 авг. 2013 г., 21:59:11
    Потрясающий образ, просится на холст, вы прекрасны! блуза получилась очень нежной и женственной, а шарф - просто находка, отличная комбинация.
  • виктория н
    4 авг. 2013 г., 21:07:21
    Natalya Simkina благодарю вас за приятный, грамотный, осмысленный и развернутый комментарий.
  • Natalia Simkina
    4 авг. 2013 г., 18:09:55
    Отличные цветовые сочетания в Ваших работах, Виктория! Это так деликатно и изысканно! Сочетание этой блузки с синим шарфом умопомрачительное!
  • виктория н
    21 июл. 2013 г., 19:19:14
    Спасибо всем девушкам за комментарии. Svet-Лана шарф сделан из шерстяного войлока мериноса на шелке. Крой прямоугольный, шерстяные края шарфа слегка волнистые. Его форма предполагает 1000 и 1 способ завязывания. Мария благодарю вас за рекомендацию "только низ хочется посветлее.к примеру белую юбку." Это самое банальное цветовое сочетание бирюза и белый цвета, к блузе сложного принта Etro не применимо. Казалось бы цвета блузы: оттенки бирюзы, белый, капля сиренево - серого цвета предполагает, что белый будет хорошим компаньоном. Но эта загадочная ткань оказалась исключением из правил. В сочетании с классическими цветами цвет блузы жух и мерк, как листья теряют цвет осенью. Только королевский синий, темно синий, бирюзово-голубой и нежно сиреневые цвета позволили раскрыться потенциалу, заложенному художниками прославленного дизайнерского дома. Цвета блузы заиграли.
Показать еще (13)