Вход

Это еще цветочки... от Ksenia Tinoco

..Утешаю себя я, ягодки будут потом. В новом доме у меня пока нет рабочего места, поэтому машинка с британским флагом стоит без дела. Балуемся креативом из ноябрьской "Бурды": пластиковые ложки, свеча, шишечки и ветки, обнаруженные в парке неподалеку, и незаменимый клеевой пистолет. Неожиданно получилось красиво - не так, как в журнале, но все же!
Комментарии 15
  • ЛЕЯ
    9 дек. 2012 г., 00:42:17
    Спасибо что ответили. Мне ваши больше понравились,чем журнальные.
  • Ksenia Tinoco
    8 дек. 2012 г., 16:06:48
    У меня английский номер "Бурды", я была уверена, что они полностью совпадают! Поместила в картинках фото из журнала и описание работы. Вкратце: нужны ложки чайные и столовые, свеча, клей понадежнее (лучше жидкие гвозди), веточки. Нагреваем ложку над свечой: она меняет форму, главное - чтобы пластик не потемнел. Отрезаем ручку. Потом склеиваем получившиеся лепестки. В описании идет речь о каких-то подсвечниках на прищепках, обошлись без этого. Вот и все! Удачи!
  • ЛЕЯ
    8 дек. 2012 г., 11:42:22
    Очень красиво! Как увидела ваши цветочки,начала искать их .Просмотрела журнал наверно раз сто,но так их и не нашла.Наверно у меня что-то со зрением :) Может ткнёте меня носом,очень хочется их сделать.
  • belkair
    8 дек. 2012 г., 01:07:44
    Пока не прочитала, не поняла что это ложки. Здорово как получилось!!!!
  • kungfuPanda
    7 дек. 2012 г., 18:27:37
    здорово, такие веточки нежные!
Показать еще (10)