Вход

Эффект бабочки :))) от Nasty girl

Сшито по выкройке Burda

Очень люблю простые вещи, которые легко шьются и долго носятся:)) Этот трикотажный топ приметила еще в анонсе, а когда в магазин завезли очередную партию южнокорейского трикотажа (да-да, нам возят именно такие, да еще из Эмиратов иногда)))), долго думать не пришлось! :) Все сделала во выкройке, только бейки у меня не из креп-сатина, а из той же ткани. Расход 80см. Принт сложный, там и леопард, и зебра в зелено-бирюзовых тонах, а в середине переда и спинки - крупным планом фиолетовые крылья бабочки (очень, кстати, красиво - крылья есть, а самого противненького тельца с усиками нет :)))). Очень его люблю! В прошлом году носила с простыми синими джинсами, а в этом - более эффектный комплект с белым. Юбка сшита по журналу Шитье и крой 2/2012, модель 20. Спереди у нее красивые складочки, которые не удалось показать на фото (слишком яркое солнце и слишком старый фотоаппарат :))), так что сфоткала отдельно), а сзади - пояс собран на резинку, что в результате не очень мне понравилось, как-то... непрофессионально, что ли? Но подруге очень понравилось, а ее вкусу я доверяю безоговорочно, так что расслабилась, успокоилась и ношу:)))
P.S. : Фотографии сделаны на фоне и на территории Комсомольского-на-Амуре драматического театра. Сам театр существует с 1933 года (город начали строить в 1932), первая постановка прошла в ночь на 1 января 1934 года. Это был спектакль по роману Фурманова "Чапаев". Здание Театра на фото было построено в 1982 году, в настоящее время фасад ремонтируется, так что ближе подходить не стала :) Напротив Театра находится Яблоневый сад, деревья в котором в 2004 году высаживали работники различных предприятий и организаций города, в том числе и я :)))
Комментарии 9
  • NIAGARA
    28 июн. 2013 г., 10:33:00
    Очень красивый топик!!
  • Nasty girl
    28 июн. 2013 г., 09:30:04
    Спасибо, девочки! Надюш, обращайся, если что, мы ж соседи, дам взаймы журнальчик :))) Мне клиентка приносит каждый месяц Бурду и ШиК, даже бегать по киоскам не надо))) Наташа, Так и вижу на тебе этот топ с открытым плечиком! :)))
  • Тане4ка_Д
    28 июн. 2013 г., 09:25:06
    Красивый топик!!!
  • Наталья См
    28 июн. 2013 г., 09:10:10
    У меня тоже этот топик лежит в хотелках, не себе так дочке :-))) Очень красивый!!! Открытое плечико - нотка игривости :-))
  • NADЮШКА
    28 июн. 2013 г., 09:02:25
    Молодец!!! даже гордость за родной город берет!!!!. Тоже все поглядываю на этот топик. Юбка очень интересненькая, плохо что я не обращаю внимания на другие журналы.
Показать еще (4)