Вход

Джемпер от Infuzoriya_tufelka

Сшито по выкройке Burda

Доброй ночи всем, кто вдруг сейчас не спит!
Выкройку этого джемпера указала из январского номера, однако, это не совсем правда. Изначально я выкроила детали по этой выкройке, да, но джемпер оказался настолько огромным, что чтобы в нём не утонуть, нужно было что-то предпринимать. И буквально на следующий день мне на глаза попался журнал Susanna Moden 11/2015, в котором я нашла совершенно идентичную модель 1072D, только не такую балахонистую. Так вот именно на эту модель я и перевыкроила. Рукава у меня короткие, т.к. шила всё это дело из остатков. На что хватило, то и получилось...Если вдруг кому-то понадобиться подобная штучка и вы не любите чрезмерно мешковатые вещи, то советую обратиться к Susanna Moden.
Комментарии 17
  • Alisaresh
    5 июн. 2018 г., 00:39:04
    Здравствуйте, очень хочется подобную вещь,по Вашему совету приобрела журнал с выкройкой ,по которой Вы в итоге сшили джемпер.Помогите пожалуйста,перевела выкройку нужного размера,но вот если приложить бочок полочки к основной детали полочки,то получается,что бочок выше( прикладывала только детали выкроек друг к другу).Я новичок в шитье не хочется допустить ошибок при раскрое ткани.Выкройку перепроверяла- все правильно.На Вас так хорошо сидит джемпер!Тоже хочу :))) Буду очень рада ,если ответите.
  • indikate_atelier
    19 мая 2017 г., 19:32:05
    Динамичный городской образ!
    Интересная фактура у основной ткани, нотку здоровой агрессивности придаёт))

    Посадка удачная, как раз нужная степень свободности)
    И кулон интересный.
  • Infuzoriya_tufelka
    20 мая 2017 г., 11:04:14
    На ткани пропечатан рисунок, в котором угадывается узор на коже одного очень агрессивного животного :) всё поэтому:) Выкройка прекрасная. Думаю, еще не один раз ею воспользуюсь. Спасибо!
  • Alissen
    18 мая 2017 г., 10:22:31
    Кстати, я пересняла эту выкройку из бурды, ужаснулась размерам и не стала кроить ткань. Симпатичная, нужная вещь у вас получилась, тоже хочу нечто вроде к кожаной куртке. Отдельный комплимент - у вас шикарные волосы)
  • Infuzoriya_tufelka
    18 мая 2017 г., 11:28:50
    А я пересняла выкройку и ужас меня не остановил:) Всегда ткань режу не боясь. Ещё никогда не бывало, чтоб никак не было :) А за комплимент волосам спасибо! Для них это сейчас как бальзам) Переживаем весенний авитаминоз.
Показать еще (12)