Вход

Домашняя хулиганская тельняшка от Persea

Сшито по выкройке Burda

Достался мне не очень ровный кусочек тельняшечьей ткани, ну и пошалила немного. Шила для домашнего гардероба. Прям вот с такой тельняшкой проситься красная бандана, у меня ее нет, соорудила подобие).
Размер брала свой (42 мне подходит точно по обьемам), но с боков внизу убирала много (иначе вся красота не прилегает к бедрам при завязывании. Бейку взяла по долевой, трикотаж все же. Рукава удлинила сантиметра на 3, а то как будто выросла из кофточки.
При поднятии рук все вздергивается вверх весьма ощутимо. Думаю, а как быть с таким платьем, юбка же за рукавами поползет. Надо трикотаж эластичнее и подвижнее брать. А в таком варианте удобно, особенно для дома.
Извиняюсь за фото, фотографировать меня катастрофически некому, так что как то договариваюсь со своим телефоном и светом из окна..
Комментарии 3
  • Ольга
    25 мар. 2020 г., 14:19:55
    Зачётная тельняшка. Подбираю себе модель на полосатую ткань, посмотрела , впечатлило ваше творение. Буду шить свою тельняшку..
  • Tatyana_L
    29 окт. 2016 г., 10:04:25
    Очень хорошо, что Вы нахулиганили себе такую тельняшку и показали её на себе, а не на манекене! И носите её не только дома, она заслуживает этого.
  • Persea
    29 окт. 2016 г., 18:22:42
    Спасибо за поддержку! Ужасно стесняюсь фотографироваться,да и неудобно саму себя, но стараюсь потихоньку.