Вход

Для Malinka)))) вот так совпадение от Ирина кудряшка

Высылаю вариант модели,которую я сшила из данной ткани,такого же отреза. ))) вот так совпадение. Блузка для сестры на 50р-р., смоделировала из выкройки блузы без рукавов из рубрики модели для полных,чтобы скрыть недостатки,но чтобы женственно смотрелось для девушки 28лет. Получилась блузка со спущенным рукавом на пуговицах и разной длиной спереди и сзади.
В комплект сшила юбку трикотажную.
Жизнь прекрасна))))
Комментарии 4
  • ***Malinka***
    4 июн. 2016 г., 09:24:58
    Девочки, спасибо всем огромное!!!! Я, как увидела эту ткань....... Вау! НУ, вы понимаете. Думала брать или нет, но так как магазин не в моем родном городе : " Уеду домой и буду сожалеть". Вот и прикупила))). Постараюсь выложить свое творение на ФФ. Ирина, отдельное СПАСИБО!!!! (насчет совпадений, у меня тоже размер50)
  • Zinaida_K
    4 июн. 2016 г., 06:46:07
    Какая Вы молодец, Ирина! Помогли и сестре - сшили ей такой шикарный и модный наряд, и форумчанке Malinka! Просто товар лицом, что называется!! Я тоже видела похожую ткань, но решила, что принт для меня чересчур активный, теперь вижу, что при лаконичном фасоне очень даже хорошо смотрится!
  • RED_SUN
    4 июн. 2016 г., 06:36:30
    Недавно видела такой материал в магазине - искала что-нибудь интересное на подклад жакета, но купила другой... Данную тканюшку так и не взяла... Вот и думаю (после показанного Вами комплекта) может все-таки купить для топика - как раз брючки синего цвета планирую шить :) Спасибо за показ
  • АленкаКр
    3 июн. 2016 г., 20:58:48
    Отличная блузка!!!! С синей юбкой яркий комплект получился!!!)))