Вход

Coco Chanel's Little Black Dress должна иметь каждая! от NasGys

Добрый день, мастерицы! Хочется поделиться с Вами обновкой. Вот не было у меня маленького черного платья. Во-первых, не люблю черный цвет, да и длина для меня коротковата. А тут захотелось. Захотелось в первую очередь порадовать мужа, для которого идеал женского образа- это черное или красное обтягивающее короткое платье! Платье по базовой выкройке. Верх кружево п/э, очень приятное на ощупь, гладкое. Чехол гладенький трикотаж из вискозы( масло?). Трикотаж этот меня разочаровал, он ползет, стрелки , как на колготках! К платью не хотелось подбирать классические аксессуары в виде белого жемчуга. А купила я вот такое колье. Достаточно дорогая бижутерия. А сумка! Клатча черного у меня нет... Взяла с собой эту сумочку из бархат-стрейча, расшитую атласными лентами. Сзади вышита бисером. Атласные ленты -это мое самое первое и родное увлечение. Вроде все. Спасибо, что зашли и прочитали этот длинный текст)
Комментарии 9
  • Anna
    20 дек. 2015 г., 18:21:02
    Настя, вам очень хорошо в черном! Очень эффектно и действительно хороший выходной вариант! У меня очень много черных платьев, я прям таки заставляю себя их не шить и не покупать последнее время :) Аксессуары хороши и колье и интересная сумочка.
  • NasGys
    29 окт. 2013 г., 13:34:46
    Хорошо, Елена. Попробую посмотреть на него иначе)
  • Елена Балабан
    29 окт. 2013 г., 12:43:55
    Утонченная строгость. Настя, почему Вы не любите черный цвет? Пересмотрела всю галерею-он Вам очень идет и в этом платье и в августовской блузке. Пересмотрите свое отношение к нему.
  • kiraloginova
    16 окт. 2013 г., 23:36:30
    Такая строгая красота:)
  • алёнушка_в_м
    11 авг. 2013 г., 20:55:11
    текст недлинный, платье- классное!!!
Показать еще (4)