Вход

Чудесный подарок сентября от julia.golubkova

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер, дорогие рукодельницы!
Мне казалось, что после не очень жаркого лета осень в наши края придёт ранняя и холодная. Но погода всех перехитрила, и сентябрь дарит нам чудесные деньки, фантастически тёплые вечера и возможность носить наши любимые, ещё совсем не осенние вещи. Благодаря такой замечательной погоде и моя блузка попала в кадр. Сшита она была сразу после выхода журнала, но на фото попадать никак не хотела. Я увидела её в этом цвете . И бантик вот такой, купленный когда-то в магазине и очень вовремя нашедшийся дома. Он у меня сбоку. Ткань тонкий креп. Выкройку уменьшала до 34 размера. Очень она мне нравится. И отделка контрастной, особенно чёрной, бейкой до сих пор актуальна. Возможно, что и белая блузка, такая же как в журнале, тоже будет ещё сшита.
Спасибо осень! Просто наслаждаюсь неожиданным, но таким приятным теплом! Желаю всем замечательной погоды, прекрасной осени и отличного настроения. Спасибо, что заглянули.
Комментарии 13
  • julia.golubkova
    25 сент. 2015 г., 08:24:17
    Ой, Ира, для меня +1 это уже зима... придётся вам пережить резкую акклиматизацию в осень и утепляться. И срочно шить тёплые вещи из новых номеров журнала. Спасибо, что заглянула ко мне, всегда очень приятно общаться с тобой.
  • Irma_bonita
    25 сент. 2015 г., 06:48:23
    Юля отличная блузочка! Цвет на 100% твой!! У ас тоже погода всех перехитрила, после жаркого лета жутко холодная осень +1)))
  • julia.golubkova
    23 сент. 2015 г., 19:43:44
    Юлечка, спасибо огромное! С удовольствием всегда рассматриваю ваши обновки, некоторые "утаскиваю" в избранное. Вдохновляете!
  • julia.golubkova
    23 сент. 2015 г., 19:41:48
    Зинаида, спасибо! Люблю этот цвет. И пусть у всех продлится бабье лето подольше, такая шикарная погода стоит.
  • feliz.
    23 сент. 2015 г., 16:28:36
    Очень милая блузочка!
Показать еще (8)