Вход

Блузон «Голубое облако» от Lolitafly

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток всем рукодельницам!
Надеюсь, что многих нынешнее лето искупало в лучах солнца!
Вот и я нашла один солнечный день во время своего путешествия по Москве и Золотому кольцу России. Случайно попала на какую-то кулинарную программу на ВДНХ 25 июля, приготовила клубнично-вишневый смуз с кашей 7 злаков, за что и была одарена каналом "Домашний" многочисленными подарками. И на счастье на мне оказалась блуза сшитая сразу после выхода журнала. Надоело сниматься дома, ждала, когда совпадут все составляющие для съемки.
Итак, блузон! В страхе превратиться в большое голубое облако, шила этот блузон. Уж очень мне понравился воротник. Материал куплен был заранее - итальянский лен. Из изменений:1. Добавила вытачки; 2. Тушку заузила и удлинила, использовав выкройку 3/2014 - 131; 3. Оставила разрезы по бокам. 4. Застежка без репсовой ленты на кнопках .
Сколько же сшито за это время, столько же и не сфотографировано!
Всем теплого лета и много-много радостных дней!
Ольга

Комментарии 35
  • rusinova
    28 сент. 2015 г., 14:36:17
    Ольга, здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с пошивом застежки на плече. По инструкции в журнале не могу разобраться. Спасибо
  • Katerina77
    6 авг. 2015 г., 10:03:25
    Отличная блуза и отличное путешествие! Любуюсь Вами и жду новых работ!!!
  • Irma_bonita
    29 июл. 2015 г., 08:37:56
    Ольга, блузка достойна победы! как и её хозяйка!!! Изменения на пользу, выглядит просто СУПЕР!!!
  • Lolitafly
    28 июл. 2015 г., 22:41:22
    Ага, в блендере взбить клубнику, вишню без косточек, добавив сахар по вкусу и воду. В конце добавить отварные злаки - любые. Взбить. Готовый смузи разложить по пиалам, добавить немного злаков и несколько ягод черники, для красоты и вкуса. Есть медленно, наслаждаясь утренним солнышком и жизнью, обдумывая новые проекты по пошиву замечательных нарядов из Бурды.
  • Альбина Гиззатуллина
    28 июл. 2015 г., 22:08:02
    Блузон красивый и вы прямо светитесь)) Ваша улыбка покорила)))
Показать еще (30)