Вход

Блузка «Золотые монеты» от N-A-T-A

Сшито по выкройке Burda

Добрый день!!!!

Сегодня хочу показать блузку из ткани с монетками.Выкройка очень понравилась,блузка получилась в меру приталенная,но и не в облипочку.Можно носить на выпуск,с ремешком,запрятать в брюки или юбку.
Разм.36,корректировок не делала,только рукава у меня вышли 3/4 и воротник-стойка у меня со швом в месте завязывания банта,так как ткани было всего 1м 10 см.Впервые работала с шелком и конечно же повозилась с раскроем,но блузка получилась и ткань оказалась очень приятной к телу!Теперь шить из шелка не боюсь,буду осваивать шифон)))

P.S. У нас резко похолодало - 5,утром шел снег,но мы с дочкой успели сфоткаться.На ходу раздевалась,фотографировалась,одевалась и бежали домой греться)))
Спасибо всем,что заглянули!!!
Комментарии 6
  • N-A-T-A
    7 окт. 2014 г., 23:09:22
    Татьяна,спасибо большое! Фото сделаны в единственном городском парке, там же и аттракционы для детей.Водопад оформлен в виде мельницы,летом она крутится и бежит вода.А беседку поставили совсем недавно,специально для регистрации молодоженов.
  • Izabela izaeva
    7 окт. 2014 г., 17:29:59
    С этой блузкой получился женственный, трогательный образ. Хорошая блузка. У вас красивые фото. Наталья, мельница настоящая?
  • N-A-T-A
    7 окт. 2014 г., 14:47:00
    Ольга, спасибо большое! С юбками у меня засада :-) эта единственная,которая подходит :-)перешивать старые пока не буду,а вдруг снова поправлюсь,лучше новые сошью :-)
  • Lolitafly
    7 окт. 2014 г., 14:27:00
    Очень симпатичная блузка! С мини юбкой получился отличный современный комплект!
  • N-A-T-A
    7 окт. 2014 г., 12:03:43
    Анна,спасибо!
Показать еще (1)