Вход

блузка в горошек от Олеся С Ент

Сшито по выкройке Burda

Добрый день! наконец то добралась до блузки из нового журнала, это мой первый опыт работы с легкими капризными тканями - шифоном) шилась не легко не сложно, пару раз распарывала и перешивала.Размер взяла самый маленький, ничего не меняла, если честно даже не сметывала в этот раз и не примеряла, так как не хотела чтоб шифон лишний раз осыпался, примеряла по ходу, как пришивала постепенно детали; единственное что пока не сделала - не пришила карманы, жду мнений от вас девушки)))) боюсь что карманы станут бельмом, хотя нужно попробовать наметать. Без ремня блуза выглядит в самом деле как мужская рубаха, сзади получилась очень длинная, закрывает полностью пятую точку. надела решемок, стало интересней, заправила в брюки - тоже не плохо :)
Другие работы автора
Комментарии 21
  • Alinus
    30 апр. 2013 г., 18:57:10
    Без ремня актуальнее). Очень правильно написано __Татьяна__(ой). Подбираю модель для своей бедующей блузки, очень порадовало что из журнала, который у меня есть, надо шить)) Я ищу с карманами целенаправленно т.к. у меня ткань тонкий батист просвечивает, я в прозрачном себя не оч. комфортно чувствую...
  • JuliaN
    30 апр. 2013 г., 13:47:07
    Классный горох! А карманам на нём тут, имхо, не место.
  • Vi0letta
    15 апр. 2013 г., 16:29:34
    Хорошая блузочка получилась. Мне, наверное, в силу личных предпочтений, больше нравится навыпуск без ремня. С леггинсами или узкими джинсами отлично будет носиться, как раз уместно, что "пятая точка" прикрыта.
  • Екатерина Синицина
    15 апр. 2013 г., 08:52:19
    Прелесть - и блузка, и модель!
  • politu
    15 апр. 2013 г., 07:32:34
    Замечательно! Блузка свободного прилегания, можно и с ремешком и просто небрежно повех брюк носить. Очень понравилась!
Показать еще (16)