Вход

Блузка Кармен от sneg_s

Сшито по выкройке Burda

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Всегда слежу за выпусками ШЛиБ и всегда , что – то нахожу по душе , на этот раз мне приглянулась блуза с вырезом « Кармен» , который сейчас очень популярен.
Купила ткань с вышивкой , в моем случае фестоны были с двух сторон , поэтому я приобрела 60 см ткани , эластичную ленту и 1, 5 косой бейки .
Топ хотела чуть короче оригинального варианта , поэтому свободно вместилась в 60 см , кроила поперек долевой , из середины получились рукава , но уже как видите без фестонов , думаю , общую картину не испортило , в качестве обработки верха и оформления кулиски выбрала готовую хлопчато- бумажную косую бейку – это и облегчило мне работу и в общем то и ткани в обрез .
Блузка Кармен

Комментарии 4
  • Кэтти
    1 авг. 2016 г., 18:46:28
    Ух, акая прическа! Тебе идет! А, и блузка тоже! А эт чего, фестоны в два ряда идут? так и было на ткани? Интересненько. Я пока такого красивого шитья не встречала. А как приятно из мааленького кусочка ткани сшить супер-вещь!
  • sneg_s
    2 авг. 2016 г., 10:10:24
    Екатерина , спасибо ! сама подумала и почему у меня волосы постоянно не кудрявые ? ) Да , это такая ткань - фестоны в два ряда расположены , она еще и к телу очень приятна , в жару идеальный вариант!
  • Melony
    1 авг. 2016 г., 14:52:08
    Очень женственно и мило!
  • sneg_s
    1 авг. 2016 г., 15:15:35
    Людмила, спасибо за приятные слова !