Вход

Блуза для беременных! от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер,дорогие рукодельницы! История такая) Так захотелось мне на лето свободной блузки на жару-прям жуть) Нашла эту модель-влюбилась! Решила шить!Но,без выпендрежа ведь не могу!)))Решила добавить кокетства и сделать детали из клеточки к горошку! Стоечка воротничка,планочка и кармашки!К джинсикам и шортикам на лето-просто милое дело! С таким упоением сшила за один день!Одела!И поняла-что я "беременна"!Вторым))Эх! Ну, как не повернись-мило,конечно и по цвету прям вышло,что хотела..но-беременная!Хотя это 38 размер и в жизни ношу 44-46 наш российский! Расстроилась,конечно!Вроде стройная девушка-а все с таким загадочным видом подходят и подмигивают"ну,что,на второго решились??"))Я конечно-за всеми руками! Но сейчас не об этом)))В общем отложила я ее..А сейчас делала фотосессию по работе нескольких вещей..и подруга моя,которая позировала-увидела мой горошек и схватила его у меня-говорит"буду в ней фоткаться для души" .Я думаю,ну,ладно-она у меня высокая-183см-ей будет то,что надо!В итоге и на ней-все равно-беременная!!))) Вот такая история! Но итог такой-пришла ко мне другая подружечка-и ,вот она уже была беременная!)))Ей оооочень было хорошо..и удивительно то,что эта модель беременных стройнит!! Не делает их необъятными корабликами-как часто грешат вещи для них..Поэтому обращаю внимание будущих мамочек-очень удачный фасон.Очень деликатно обыгрывает животик..даже на больших сроках..а то что можно одеть ёё и с юбкой и брюками-просто находка) Вот такая история!))Надеюсь-пригодится кому нибудь!) Да забыла сказать-там пуговички из дерева-очень няшные птички)Если кого то заинтер сует-могу ссылочку дать!Мой любимый Али экспресс выручает меня иногда в фурнитуре!
Комментарии 25
  • LanaS
    4 нояб. 2016 г., 01:15:35
    Так стильно получилось! Идея с кармашками понравилась))
  • Netysya
    28 окт. 2016 г., 13:41:23
    У Вас здорово получилось! Очень нравится эта выкройка.
  • Kuryashka
    28 окт. 2016 г., 11:52:51
    Ого какая прелесть! честно признаться не обращала внимания на такие вещи, видимо в ближайшее время заболею:) Спасибо за ссылку!
  • AlexandraMaiskaya
    28 окт. 2016 г., 11:44:19
    Спасибо,девочки боььшое на добром слове!) Кинулась скинуть вам ссылку с пуговицами-а его удалили!!Не могу понять..даже других товаров нет...скидываю ссылку на другие,но они не менее прекрасны! DoreenBeads Вуд Швейные Кнопки Скрапбукинг Круглый Вкривь и Вкось 2 Отверстия Лаванды Pattern 24.0 мм (1 ") Диаметр, 5 Шт. 2015 новый http://s.aliexpress.com/Mji2MvQn (from AliExpress Android) А ткани я брала в Москве в магазине-это обычный хлопок!)
  • Alena56
    28 окт. 2016 г., 10:55:29
    Добрый день)) интересная у Вас рубашечка получилась.Про ткани можно мне тоже в личку)) и про пуговки
Показать еще (20)