Вход

Блуза от julie__

Сшито по выкройке Burda

Представляю вашему вниманию мою вторую работу по журналу Бурда. Долго не могла определиться с тканью, много времени убила, выбирая её в магазинах. Но идея сделать рукава и карман из другой ткани появилась сразу. Сложность была лишь в подборе двух сочетающихся тканей.
Помню, что самым сложным было сшить воротник-стойку. Уж никак не получалось у меня его собрать. Я в восторге от своих манжетов! По-моему они очень даже здорово получились.
Рукава сделала длинные, осень ведь. Пожалуй больше изменений никаких не вносила.
Комментарии 4
  • julie__
    26 сент. 2014 г., 18:12:22
    Нет, ткани на самом деле такие же, как на фото. Но кто сказал, что у них должно быть что-то общее? Просто люблю необычные сочетания, и это мне показалось интересным. А карман сделала по инструкции, поэтому он должен быть на своём месте))
  • Станечка
    20 сент. 2014 г., 21:34:51
    Классная основная ткань! но, пожалуй, присоединюсь к Анне - на мой взгляд, или сочетание тканей специфическое) или фотоаппарат 'поиграл' с цветом)
  • Modistcanna
    20 сент. 2014 г., 09:31:45
    .....Сложность была лишь в подборе двух сочетающихся тканей......Мне кажется , что они совсем не сочетаются по цвету! Что их объединяет? + такого размера и формы карман смотрится заплаткой
  • Синди
    19 сент. 2014 г., 23:10:53
    Идея с подбором тканей понравилась. Но вот как-то кармашек вроде как не на месте, или на фото так получилось...